Диана
d.ramazanovna
Диана·Мама двоих (младенец)

Какую пустышку выбрать для 2-месячного ребенка?

девочки, кто разбирается. ребенку 05.07 будет 2 месяца. я пробовала давать пустышку Phillips - взял, но посредственно, сразу выплевывает. какую пустышку можно попробовать? я засматриваюсь на dr.brown’s happypaci

Комментарии

mamochka671
Mamylya ·Мама дочки (7 лет)

кучу перепробовали в итоге взяла обычную вишенку с аптеки за 100₽

🙈🙈🙈

Нравится Ответить
d.ramazanovna
Диана·Мама двоих (младенец)

На гв не сказалось?

Нравится Ответить
mamochka671
Mamylya ·Мама дочки (7 лет)

@d.ramazanovna, ну у меня изначально проблематично было, 2 месяца откормила , мне кажется все такие соска повлияла на это

Нравится Ответить
d.ramazanovna
Диана·Мама двоих (младенец)

@mamochka671, 🥲спасибо за инфу

Нравится Ответить