девочки, кто разбирается. ребенку 05.07 будет 2 месяца. я пробовала давать пустышку Phillips - взял, но посредственно, сразу выплевывает. какую пустышку можно попробовать? я засматриваюсь на dr.brown’s happypaci
@d.ramazanovna, ну у меня изначально проблематично было, 2 месяца откормила , мне кажется все такие соска повлияла на это
кучу перепробовали в итоге взяла обычную вишенку с аптеки за 100₽
🙈🙈🙈