Юлия💙
uilia
Юлия💙·Мама сына (10 лет)

Ожидания от книги не оправдались: размышления о жизни

post image

Для подумать 💡

Были ожидания к содержанию книги, не оправдались.

А вообще вы замечали, что ожидания- это зло?

Автоматическая программа, которая срабатывает каждый раз как только внимание где-то гуляет.

Но при этом некоторые строки произведения отправились в мой цитатник.

______________________

Мы должны изображать ад как место, где все носятся со своим достоинством, все важны, неприветливы и всех терзают невеселые страсти - зависть, самолюбие, досада.

_____________

Интересно описана жизнь на земле, не правда ли?

Но я уверенна, что не все люди такие. Вокруг меня много тех, чьи умы заняты желанием улучшать не только свою жизнь.

21

Комментарии

cutekat
Катя-Катерина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
uilia
Юлия💙·Мама сына (10 лет)

Спасибо! Эту читали? Как вам?

Нравится Ответить
cutekat
Катя-Катерина·Мама троих детей

@uilia, эта следующая на очереди, я обязательно прочту. Люблю подобную литературу

Нравится Ответить