
Для подумать 💡
Были ожидания к содержанию книги, не оправдались.
А вообще вы замечали, что ожидания- это зло?
Автоматическая программа, которая срабатывает каждый раз как только внимание где-то гуляет.
Но при этом некоторые строки произведения отправились в мой цитатник.
______________________
Мы должны изображать ад как место, где все носятся со своим достоинством, все важны, неприветливы и всех терзают невеселые страсти - зависть, самолюбие, досада.
_____________
Интересно описана жизнь на земле, не правда ли?
Но я уверенна, что не все люди такие. Вокруг меня много тех, чьи умы заняты желанием улучшать не только свою жизнь.
@uilia, эта следующая на очереди, я обязательно прочту. Люблю подобную литературу