Екатерина Иванова
katyulia618
Екатерина Иванова·Мама дочки (9 лет)

Как получить печать о гражданстве на свидетельство о рождении в МВД?

Девочки, подскажите, пожалуйста, если иду в МВД для получения печати о гражданстве на свидетельство о рождении, нужно какое-то заявление и где его написать или только список документов? Записалась через госуслуги

1

Комментарии

_banshee_
Тина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Из интернета сейчас они не принимают заявления. Меня просили переписать на их бланках, что-то там поменялось у них в форме. Поэтому переписывала два заявления. Ездила 17-го июня подавала документы, 19-го забрала. Нужны копии свидетельства и копии паспортов родителей (у отца ещё страница, где военская обязанность). Если в разводе, то наверное свидетельство о расторжении брака нужно будет.

Нравится Ответить
dasha_i_mi
Дарья·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Там возможно очередь будет, зайдите в кабинет, попросите бланк для заполнения)

Если с бывшим были расписаны, то возьмите свидетельство о расторжение брака. А в бланке помоему всё равно надо написать его ФИО, а так все его данные они найдут сами в программе своей.

Нравится Ответить
katyulia618
Екатерина Иванова·Мама дочки (9 лет)

Спасибо. Фио-то напишу. Нашла у себя копию паспорта, но кто его знает действует он еще или нет. Не буду говорить им

Нравится Ответить
anita30
Анна·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

@katyulia618 у меня оригиналы смотрели. При чем внимательно очень.

Нравится Ответить
katyulia618
Екатерина Иванова·Мама дочки (9 лет)

@anita30 оригиналы какие есть возьму❤️

Нравится Ответить
mama_2malchishek
Наталья ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Если заводской, то не дадут. Наверняка на просторах интернета есть

Нравится Ответить
katyulia618
Екатерина Иванова·Мама дочки (9 лет)

Ленинский

Нравится Ответить
shpak.19902011
Мария·Мама дочки (6 лет)

Там вам дадут заявление и образец

Нравится Ответить
katyulia618
Екатерина Иванова·Мама дочки (9 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
alenamami
Alena·Мама двоих (1 год, 7 лет)

А заявление на гражданство можно скачать Форма номер 7, в интернете поищите. У нас в заводском, если нет с собой формы, то можно заполнить рядом за 500 р

Нравится Ответить
katyulia618
Екатерина Иванова·Мама дочки (9 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
vero4ka1989
Вера·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Там на месте давали форму и по образцу заполнить. Паспортные данные отца тоже нужны

Нравится Ответить
katyulia618
Екатерина Иванова·Мама дочки (9 лет)

@vero4ka1989 а где я возьму?

Нравится Ответить
vero4ka1989
Вера·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@katyulia618 откуда ж я знаю. У ребенка отец есть? Есть. Его данные внести нужно в заявлении.

Нравится Ответить
alenamami
Alena·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@katyulia618 надо будет писать заявление, что вы не общаетесь.

Нравится Ответить