Девочки, подскажите, пожалуйста, если иду в МВД для получения печати о гражданстве на свидетельство о рождении, нужно какое-то заявление и где его написать или только список документов? Записалась через госуслуги
Там возможно очередь будет, зайдите в кабинет, попросите бланк для заполнения)
Если с бывшим были расписаны, то возьмите свидетельство о расторжение брака. А в бланке помоему всё равно надо написать его ФИО, а так все его данные они найдут сами в программе своей.
Спасибо. Фио-то напишу. Нашла у себя копию паспорта, но кто его знает действует он еще или нет. Не буду говорить им
@katyulia618 у меня оригиналы смотрели. При чем внимательно очень.
Если заводской, то не дадут. Наверняка на просторах интернета есть
А заявление на гражданство можно скачать Форма номер 7, в интернете поищите. У нас в заводском, если нет с собой формы, то можно заполнить рядом за 500 р
Там на месте давали форму и по образцу заполнить. Паспортные данные отца тоже нужны
@katyulia618 откуда ж я знаю. У ребенка отец есть? Есть. Его данные внести нужно в заявлении.
@katyulia618 надо будет писать заявление, что вы не общаетесь.
Из интернета сейчас они не принимают заявления. Меня просили переписать на их бланках, что-то там поменялось у них в форме. Поэтому переписывала два заявления. Ездила 17-го июня подавала документы, 19-го забрала. Нужны копии свидетельства и копии паспортов родителей (у отца ещё страница, где военская обязанность). Если в разводе, то наверное свидетельство о расторжении брака нужно будет.