Анечка
nyska-lapyska2102
Анечка

Успехи с эмбрионами 2ВВ и 3ВВ: опыт мам

Девочки, расскажите успехи с эмбрионами 2ВВ и 3 ВВ?

1

Комментарии

xlw
Виктория·Мама сына (7 лет)

У меня 3BB

Нравится Ответить
ismailova133
Светлана·Мама троих детей

3вв две дочки

Нравится Ответить
nejnyashka

2сс даже родилась здоровая девочка у знакомой

Нравится Ответить
elena86.

Единственный эмбриончик прошедший пгд это 3 вв, сейчас он с нами!)

Нравится Ответить
anastasiyapr
Анастасия·Мама сына (3 года)

3 бб сын

Нравится Ответить
mak_olga
Ольга ·Мама двоих (1 год, 16 лет)

3вв-дочка🌸

Нравится Ответить
irina-vrn__

2ВВ не прижился , но все индивидуально , у многих дал беременность , как сказал эмбриолог это не плохой эмбрион, 2 это размер .

Нравится Ответить
nyska-lapyska2102

Дай Бог 🙏

Нравится Ответить
danashap51

3ВВ уже сердечко слушала🫶

Нравится Ответить
olg0207

3ВВ не прошел ПГТ

Нравится Ответить
nyska-lapyska2102

🫩

Нравится Ответить
jonssa
Анна·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

2 вв не прошел пгд, 3 вв сын

Нравится Ответить
natalideringo
Natali🎀·Мама сына (9 лет)

Тоже ждёт переноса мои 3ВВ )

Нравится Ответить