Девочки..
Айфон код входа в телефон если забыт и введен не верно 10 раз, то все?
Вариантов нет?
Номер айди знаем.
Да, если есть резервная копия, то обнулить можно до заводских и закачать по-новой.
Снести пароль. В сервисных мастерских умеют.
Раньше когда у меня были сервисные центры, то мои ребята такое делали.
Можно сбросить айфон до заводских настроек и затем откатить из резервной копии
Дочь забыла пароль от планшета, делала так
С помощью gpt
Сбросьте до заводских настроек и потом восстановите через Айклауд. Можно самим, без мастерских.