Alena
mcmooo
Alena·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Забыл код iPhone: что делать после 10 неверных попыток?

Девочки..

Айфон код входа в телефон если забыт и введен не верно 10 раз, то все?

Вариантов нет?

Номер айди знаем.

Комментарии

irina_s02
Irina·Мама дочки (5 лет)

Сбросьте до заводских настроек и потом восстановите через Айклауд. Можно самим, без мастерских.

Нравится Ответить
volna
Анастасия·Мама двоих (11 лет, 19 лет)

Да, если есть резервная копия, то обнулить можно до заводских и закачать по-новой.

Нравится Ответить
vik__tori_
Виктория·Мама сына-младенца

Снести пароль. В сервисных мастерских умеют.

Раньше когда у меня были сервисные центры, то мои ребята такое делали.

Нравится Ответить
mcmooo
Alena·Мама двоих (4 года, 8 лет)

До заводских настроек?

Нравится Ответить
vik__tori_
Виктория·Мама сына-младенца

@mcmooo, да

А дальше резервная копия

Нравится Ответить
w0nderful_lera
Валерия·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Можно сбросить айфон до заводских настроек и затем откатить из резервной копии

Дочь забыла пароль от планшета, делала так

С помощью gpt

Нравится Ответить