Девочки, поделитесь во что одеваете детей (мальчиков) 4-5 месяцев. Интересует удобство снятия т комфорт малыша.
Нам очень нравятся песочники, а на прохладную погоду уже из всего выросли.
Лично мне были удобнее комбинезоны, пока малыш не сильно активно ползал) На прохладную бодик и комбез типа такого: ToucanKids Вязаный комбинезон для новорожденных Лошадки
ссылка
На прогулку штаны, футболка, шорты, кофты. Дома слип или боди
Песочники , боди у которых кнопки только на попе а воротник с отворотами а не кнопки, слипы на молнии, футболки и шорты, на прохладные дни штанишки и толстовка. Из самого не удобного слипы полностью на кнопках и слипы цельные с кнопками только по штанинам.
Слипы на молнии очень рекомендую, после 5 мес одевать их это целый квест...
Футболки, шорты, штаны, кофты, флисовый комбез на молнии, если холодно