Madam Beze
daryaconditer
Madam Beze

Во что одевать мальчика 4-5 месяцев: удобная одежда и комфорт

Девочки, поделитесь во что одеваете детей (мальчиков) 4-5 месяцев. Интересует удобство снятия т комфорт малыша.

Нам очень нравятся песочники, а на прохладную погоду уже из всего выросли.

Комментарии

mari_mm
Мария·Мама двоих (младенец)

Футболки, шорты, штаны, кофты, флисовый комбез на молнии, если холодно

Нравится Ответить
iris.lilscorp
Lilscorp·Мама сына-младенца

Лично мне были удобнее комбинезоны, пока малыш не сильно активно ползал) На прохладную бодик и комбез типа такого: ToucanKids Вязаный комбинезон для новорожденных Лошадки

ссылка

Нравится Ответить
olya_pestereva
Ольга·Мама двоих (младенец)

На прогулку штаны, футболка, шорты, кофты. Дома слип или боди

Нравится Ответить
tasaboy
TasaBoy·Мама двоих (младенец)

Песочники , боди у которых кнопки только на попе а воротник с отворотами а не кнопки, слипы на молнии, футболки и шорты, на прохладные дни штанишки и толстовка. Из самого не удобного слипы полностью на кнопках и слипы цельные с кнопками только по штанинам.

Нравится Ответить
mashamurr
Маша·Мама сына-младенца

Слипы на молнии очень рекомендую, после 5 мес одевать их это целый квест...

Нравится Ответить