Юлия
julijuliaaa
Юлия·Мама сына (6 лет)

Отошла пробка перед родами: когда начнутся роды?

Девочки вчера был осмотр у гинеколога с кем рожаю, сегодня отошла либо пробка либо это шеичные выделения, прям так прилично было.

Когда могут начаться роды? Делитесь историями

Комментарии

vladlenaa_
Владлена·Мама двоих (младенец)

Юль, там этой пробки капец много, она глобально никак на скорость родов не влияет, просто организм готовится. Она неделями-месяцами может отходить. У меня за две недели где то начала отходить в итоге все равно стимулировали👎

Нравится Ответить
vladlenaa_
Владлена·Мама двоих (младенец)

@julijuliaaa, у меня тоже с Леоном ничегошеньки не было стимулировали, а тут у меня ДАЖЕ ПРОБКА ПОШЛА в итоге пока просто( но как было у меня, не факт что будет у тебя, верим в роды ближайшие самоначинающиеся 🤟

Нравится Ответить
julijuliaaa
Юлия·Мама сына (6 лет)

@vladlenaa_, ну у меня шейка готовая, пробка отошла, ждемс🙃

Нравится Ответить
vladlenaa_
Владлена·Мама двоих (младенец)

@julijuliaaa, звучит афигенно🙏

Нравится Ответить
mariam770
Мариям·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

У меня осмотр был Позовчера . Вчера утром первая порция пробки отошла , весь день отходила и сегодня так же . Тишина )

Нравится Ответить
julijuliaaa
Юлия·Мама сына (6 лет)

@mariam770, ну значит просто ждем)

Нравится Ответить
mariam770
Мариям·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@julijuliaaa, в каком рд рожаете ?)

Нравится Ответить
julijuliaaa
Юлия·Мама сына (6 лет)

@mariam770, в МиД

Нравится Ответить
katyaaa1111111
Катя·Мама двоих (младенец)

Осмотр был в среду, начала отходить кровавая пробка. Родила в субботу утром🤪 Но это в первые роды)

Нравится Ответить
anita.kempf
Анита·Мама сына-младенца

Подруга через 10 дней только родила.

Я тот же день как пробка отошла

Нравится Ответить
alissalisa

А у вас есть номер доктора с которым рожаете? По хорошему бы ему написать)

Нравится Ответить
julijuliaaa
Юлия·Мама сына (6 лет)

Я написала, сказала что это норма надо ждать, а вот сколько у всех по разному, интересно истории послушать

Нравится Ответить
dasha1_92
Дарья·Мама дочки (6 лет)

В день пдр был прием у врача утром часов в 8 или 9, в 13.00 отошла пробка, около 20.00 начались первые схватки, в 01.20 родила дочку)))

Нравится Ответить
julijuliaaa
Юлия·Мама сына (6 лет)

Ну у меня вот отошла часа полтора назад, вот думаю когда ждать 😁

Нравится Ответить
dasha1_92
Дарья·Мама дочки (6 лет)

@julijuliaaa, мне кажется здесь не угадать)) но меня накрыло ужасное желание убраться и я часа два все мыла, возможно это помогло 😁

Нравится Ответить
julijuliaaa
Юлия·Мама сына (6 лет)

@dasha1_92, ну я тоже прибералась и она отошла😂

Нравится Ответить