Девочки вчера был осмотр у гинеколога с кем рожаю, сегодня отошла либо пробка либо это шеичные выделения, прям так прилично было.
Когда могут начаться роды? Делитесь историями
@julijuliaaa, у меня тоже с Леоном ничегошеньки не было стимулировали, а тут у меня ДАЖЕ ПРОБКА ПОШЛА в итоге пока просто( но как было у меня, не факт что будет у тебя, верим в роды ближайшие самоначинающиеся 🤟
У меня осмотр был Позовчера . Вчера утром первая порция пробки отошла , весь день отходила и сегодня так же . Тишина )
Осмотр был в среду, начала отходить кровавая пробка. Родила в субботу утром🤪 Но это в первые роды)
Подруга через 10 дней только родила.
Я тот же день как пробка отошла
Я написала, сказала что это норма надо ждать, а вот сколько у всех по разному, интересно истории послушать
В день пдр был прием у врача утром часов в 8 или 9, в 13.00 отошла пробка, около 20.00 начались первые схватки, в 01.20 родила дочку)))
Ну у меня вот отошла часа полтора назад, вот думаю когда ждать 😁
@julijuliaaa, мне кажется здесь не угадать)) но меня накрыло ужасное желание убраться и я часа два все мыла, возможно это помогло 😁
Юль, там этой пробки капец много, она глобально никак на скорость родов не влияет, просто организм готовится. Она неделями-месяцами может отходить. У меня за две недели где то начала отходить в итоге все равно стимулировали👎