Снежана
gilsn
Снежана·Мама сына (1 год)

Посоветуйте плодопитомник для самосбора клубники недалеко от Уфы

Девочки, посоветуйте плодопитомник для самосбора клубники недалеко от Уфы☺️

Чтобы ягоды были вкусными и сладкими

1

Комментарии

karina_karinok
Karina Uskova·Мама сына (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
grdnv
·Мама дочки (7 лет)

А с детьми впускают ?

Нравится Ответить
karina_karinok
Karina Uskova·Мама сына (9 лет)

@grdnv, вообще по правилам нет, но сегодня видела двоих лет 10

Нравится Ответить
liana_solieva
Лиана Рашидовна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@grdnv, мы тоже ездили туда, и дети были ну наверное лет 7-9

Мы ездили с младшей, 1,3 года, ничего не сказали

Нравится Ответить
regin04ka
Регина·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
twice_mommy
Ольга·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Чишмы у меня последний буквально пост на странице

Нравится Ответить