Девочки, у моей знакомой дочь сломала ногу (6 класс). Теперь ребята ищут что то типа няни, которая поможет встать/умыться и тд. Подскажите, есть в кого ниб контакты такого человека?🙏
Костыль? У родственников тоже ногу ломал, на костыль вставал и прыгал) как то сам справился