

Наконец-то настал второй триместр и появились немножко силы . Весь первый триместр нормально не могла убирать , меня тошнила не могла готовить и хотелось спать .
Сегодня перемыла все окна прибралась на балконе убралась во всей кв , приготовила ужин . Вот сейчас лежу на диване и хочу встать 😅но я не могу поясница покинула чат .
Красотка 🔥