Девочки, представьте что Вы разлюбили мужа.
Вот прям не хотите с ним ничего.
Он и человек хороший и муж и отец.
Но любви нет. И не хочется обнимать и так далее.
Что делать в такой ситуации?…
Это может быть нарушение работы гипофиза , выработки гормонов
Выгорание
Истощение психики и ЦНС
Поэтому , сначала бы поняла , все ли работает ок
Потом оценила бы семейную систему, ничего ли в ней не сломалось, не появилось ли перекосов
Ну и пошла бы менять то, что не работает
Мне кажется все равно должна быть причина...человек мбыть и хороший, но вам чего то не хватает в нем или есть др моменты, которые так повлияли на ваши чувства к нему...вот с ними и разбираться
Выяснить почему так получилось и постараться сохранить. Но не с психологом, мы люди сами себе отличные психологи.
К психологу пойду, буду разбираться с чего это меня так перекосоебило
Не мучить человека, дать возможность быть счастливым с кем-то другим.
@lola1997, автор поста уже пол года как не любит мужа, он ее раздражает и ее ничего в нем не устраивает. Ей терпеть и жить с ним до старости? А если рядом ходит ее будущий муж с которым она была бы счастлива?
зачем муж который элементарные вещи не понимает? Который не хочет оплачивать отпуск? И т.д. И вообще он ее не привлекает никак… ну я не знаю 🤷♀️
@mila4ka, так это в браке бывает в каждой семье , но для начала нужна как минимум хотя бы терапия, мы ведь не знаем что проживает автор, модет они 24/7 дома , в любом случае если он хороший человек и была любовь она не могла уйти просто так(
@kami50, я не видела , чтобы автор писала про своего мужа то, что пишите вы, а увидела лишь только хорошее в посте. Так на основании этого поста просто так бежать развод давать, потому что в форуме посоветовали, или же пойти как минимум к психологу, а ведь может у нее в жизни все плохо сейчас и многие девочки элементарно на ад сидят. Человек пишет что он хороший , она вышла замуж, есть ребенок . Просто так чувства не уходят, и никогда никому нельзя говорить о разводе, человек сам должен к этому прийти. Мы не знаем как обстоят дела в семье , мы девушки насмотримся рилсов в инстаграм и думаем что у всех так, нет, в семье такого нет и у всех такое бывает, модно пойти к психологу и разобраться что в голове, она ведь не написала в посте ничего более
Думать, а что такое произошло, что чувства исчезли и что вы хотите с этим сделать