Яяяяя
shchekot
Яяяяя·Мама сына (3 года)

Что делать, если разлюбила мужа? Советы мам

Девочки, представьте что Вы разлюбили мужа.

Вот прям не хотите с ним ничего.

Он и человек хороший и муж и отец.

Но любви нет. И не хочется обнимать и так далее.

Что делать в такой ситуации?…

Комментарии

moya_maya
Moon·Мама троих детей

Думать, а что такое произошло, что чувства исчезли и что вы хотите с этим сделать

Нравится Ответить
nebloger

Это может быть нарушение работы гипофиза , выработки гормонов

Выгорание

Истощение психики и ЦНС

Поэтому , сначала бы поняла , все ли работает ок

Потом оценила бы семейную систему, ничего ли в ней не сломалось, не появилось ли перекосов

Ну и пошла бы менять то, что не работает

Нравится Ответить
8damamama8
ДаМама·Мама троих детей

Мне кажется все равно должна быть причина...человек мбыть и хороший, но вам чего то не хватает в нем или есть др моменты, которые так повлияли на ваши чувства к нему...вот с ними и разбираться

Нравится Ответить
molokmaria
Мария·Мама дочки (5 лет)

Развод конечно

Я так и сделала, нахера жизнь тратить

Нравится Ответить
businka1945
Имяфамилия·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Выяснить почему так получилось и постараться сохранить. Но не с психологом, мы люди сами себе отличные психологи.

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Развелась бы

Зачем мучить друг друга

Нравится Ответить
diana.kzn.davines
Диана·Мама дочки (4 года)

К психологу пойду, буду разбираться с чего это меня так перекосоебило

Нравится Ответить
yulia_ber_sama
Юлия·Мама четверых детей

Не мучить человека, дать возможность быть счастливым с кем-то другим.

Нравится Ответить
iittsme

Пожить раздельно и осознать, лучше с ним или без него. И решение придёт

Нравится Ответить
folga_romanova
Ольга·Мама сына (1 год)

Я записалась к психологу и скоро поеду к психотерапевту 😂

Нравится Ответить
mila4ka
mila4ka·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Разводиться

Нравится Ответить
kami50

@lola1997, автор поста уже пол года как не любит мужа, он ее раздражает и ее ничего в нем не устраивает. Ей терпеть и жить с ним до старости? А если рядом ходит ее будущий муж с которым она была бы счастлива?

зачем муж который элементарные вещи не понимает? Который не хочет оплачивать отпуск? И т.д. И вообще он ее не привлекает никак… ну я не знаю 🤷‍♀️

Нравится Ответить
lola1997
Luu🤍·Мама сына-младенца

@mila4ka, так это в браке бывает в каждой семье , но для начала нужна как минимум хотя бы терапия, мы ведь не знаем что проживает автор, модет они 24/7 дома , в любом случае если он хороший человек и была любовь она не могла уйти просто так(

Нравится Ответить
lola1997
Luu🤍·Мама сына-младенца

@kami50, я не видела , чтобы автор писала про своего мужа то, что пишите вы, а увидела лишь только хорошее в посте. Так на основании этого поста просто так бежать развод давать, потому что в форуме посоветовали, или же пойти как минимум к психологу, а ведь может у нее в жизни все плохо сейчас и многие девочки элементарно на ад сидят. Человек пишет что он хороший , она вышла замуж, есть ребенок . Просто так чувства не уходят, и никогда никому нельзя говорить о разводе, человек сам должен к этому прийти. Мы не знаем как обстоят дела в семье , мы девушки насмотримся рилсов в инстаграм и думаем что у всех так, нет, в семье такого нет и у всех такое бывает, модно пойти к психологу и разобраться что в голове, она ведь не написала в посте ничего более

Нравится Ответить