Девочки Сос буквально недавно я нашла у детей вши , через день пшыкала им голову спец раствором и шампунем от вшей мыла голову себе и детям , всю одежду и белье постельное перестирала на высоких градусах , итог я сегодня снова нашла вши у ребенка и у себя не понимаю от кого заражаемся , и как уже избавится от них ей богу стыдно выйти на люди мало ли увидят
Через день делала утюжок , что только не делала я меня ж это удивляет откуда они берутся
Курей цыплят нет? Я когда из завела, узнала что и у них они есть и от них можно заразится. К счастью сразу обработала их.
В аптеке купила Нюда средство , сделала один раз , оставила на 40 минут , вычесала , помыла и все
Пробовала и педикулен и шампуни и все остальное
Ничего не помогвло
Вот я тож их ладно себе я кипятком голову могу помыть , но у детей я каждый день проверяют чистая голова нигде нет гнид , сегодня расчесываю и смотрю вша ходит обычно когда вша есть то и гниды должны ж быть
Когда девочки заражались. Тоже не знаю где и как. На них я делала барс.
Всю беременность что на первую и на вторую выходили вши. Именно на беременность
Не знаю это такая особенность что ли была. После родов и их не было😁😁
Вот мне тоже для курей барс дали, на второй день их не было уже
Когда жила в общаге, как то заразилась, не могла понять - как, откуда, у меня были волосы средней длины, мыла всегда тщательно. Но у однокомнатки были длинные волосы, помыть голову, искупаться у неё уходила 10 минут максимум, походу от шампуни нормально не очищала. От неё я и заразилась (рассказала она об этом только в конце учебного года). Она знала, что у неё вши, никак меня не предупредила, сидела рядом, головой прижималась ко мне, они так и передаются. Как узнала об этом, я побрила голову - налысо. О том, что были вши я естественно никому не сказала, даже однокомнатке). А она потом рассказывала, что мама дихлофос делала на голову и вычесывала специальной расчёской)). Было конечно не просто без волос, но таким образом я избавилась от них.
Если это не мальчики, то надо еще и вычесывать их долго муторно, но надо
Если мальчики, побрить проще да и все
Одним разом не избавишься от них,купите специальные шампуни
Утюжком может надо. Может яйца не погибают от препаратов, и они снова появляются из яиц