Di_89
di89.
Di_89

Как избавиться от вшей у детей: не помогают обработки

Девочки Сос буквально недавно я нашла у детей вши , через день пшыкала им голову спец раствором и шампунем от вшей мыла голову себе и детям , всю одежду и белье постельное перестирала на высоких градусах , итог я сегодня снова нашла вши у ребенка и у себя не понимаю от кого заражаемся , и как уже избавится от них ей богу стыдно выйти на люди мало ли увидят

Комментарии

_djo
JumJum·Мама троих детей

Утюжком может надо. Может яйца не погибают от препаратов, и они снова появляются из яиц

Нравится Ответить
di89.

Через день делала утюжок , что только не делала я меня ж это удивляет откуда они берутся

Нравится Ответить
_djo
JumJum·Мама троих детей

@di89., 🧐

Нравится Ответить
_djo
JumJum·Мама троих детей

Курей цыплят нет? Я когда из завела, узнала что и у них они есть и от них можно заразится. К счастью сразу обработала их.

Нравится Ответить
di89.

Нет

Нравится Ответить
gulnara212
Гульнара ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Попробуйте барс, есть шампунь и спрей

Нравится Ответить
alba1997.97
Альбина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

В аптеке купила Нюда средство , сделала один раз , оставила на 40 минут , вычесала , помыла и все

Нравится Ответить
umm.mariyam
Fatima·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Пробовала и педикулен и шампуни и все остальное

Ничего не помогвло

Нравится Ответить
di89.

Вот я тож их ладно себе я кипятком голову могу помыть , но у детей я каждый день проверяют чистая голова нигде нет гнид , сегодня расчесываю и смотрю вша ходит обычно когда вша есть то и гниды должны ж быть

Нравится Ответить
umm.mariyam
Fatima·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Когда девочки заражались. Тоже не знаю где и как. На них я делала барс.

Нравится Ответить
umm.mariyam
Fatima·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Всю беременность что на первую и на вторую выходили вши. Именно на беременность

Не знаю это такая особенность что ли была. После родов и их не было😁😁

Нравится Ответить
umm.mariyam
Fatima·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Барс делала

Нравится Ответить
di89.

Он в аптеке продается ?

Нравится Ответить
umm.mariyam
Fatima·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@di89. В вет.аптеке

Нравится Ответить
_djo
JumJum·Мама троих детей

Вот мне тоже для курей барс дали, на второй день их не было уже

Нравится Ответить
gmbaa

Когда жила в общаге, как то заразилась, не могла понять - как, откуда, у меня были волосы средней длины, мыла всегда тщательно. Но у однокомнатки были длинные волосы, помыть голову, искупаться у неё уходила 10 минут максимум, походу от шампуни нормально не очищала. От неё я и заразилась (рассказала она об этом только в конце учебного года). Она знала, что у неё вши, никак меня не предупредила, сидела рядом, головой прижималась ко мне, они так и передаются. Как узнала об этом, я побрила голову - налысо. О том, что были вши я естественно никому не сказала, даже однокомнатке). А она потом рассказывала, что мама дихлофос делала на голову и вычесывала специальной расчёской)). Было конечно не просто без волос, но таким образом я избавилась от них.

Нравится Ответить
di89.

Это треш конечно

Нравится Ответить
k.ssss_31
·Мама троих детей

Вычесывайте железным гребешком тоже

Нравится Ответить
ashurik2014

когда девочки ходили в садик тоже мучались и именно барс только и помог

Нравится Ответить
ashurik2014

только капли барс поможет

Нравится Ответить
ka-te-ka2212
Kkk·Мама дочки (1 год)

Если это не мальчики, то надо еще и вычесывать их долго муторно, но надо

Если мальчики, побрить проще да и все

Нравится Ответить
oaema
Шах·Многодетная мама (5 детей)

Одним разом не избавишься от них,купите специальные шампуни

Нравится Ответить
di89.

Купила и шампунь и спрей и утюжок себе через день делаю

Нравится Ответить