
Девочки, берём? Мелочь из карманов выкладывать.
#снобскийфлекс
Сначала прочитала «молочница» 😁
Думаю, ничего себе, вот так ее видит художник 🧑🎨😁😁💪🏻😁
Надо сказать, что само слово «мелочница» звучит как обзывательство в адрес мелочной женщины😅
Мелочница по цене мелочи. Тьфу, несите что то дороже 😏
У этого бренда вазы стоят по 3+ млн, если мелочи очень много, можно прямо в вазу сразу кидать.
@marjana_berezko, у меня для этих целей, в одно время стояла огромная ваза в углу. Я ее подняла на чердак чтобы не разбить. И что вы думаете? Я там же ее задела и разбила😂
@_albertovna_, я как-то все разобрала, разложила по номиналу, насчитала 9000 и… так никуда и не отнесла, муж сказал что надо в какой-то специальный банкомат сваливать, но я так и не нашла его. Снова все в кучу перемешалось.
Надо брать. Цена приемлемая. Сопоставимая