Марьяна (факинг) Кант
marjana_berezko
Марьяна (факинг) Кант·Мама сына (10 лет)

Стоит ли покупать? Обсуждение #снобскийфлекс

post image

Девочки, берём? Мелочь из карманов выкладывать.

#снобскийфлекс

4

Комментарии

pollirabokar
Саша·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

Надо брать. Цена приемлемая. Сопоставимая

Нравится Ответить
daisy_duck
Daisy Duck ·Мама сына (9 лет)

Сначала прочитала «молочница» 😁

Думаю, ничего себе, вот так ее видит художник 🧑‍🎨😁😁💪🏻😁

Нравится Ответить
marjana_berezko
Марьяна (факинг) Кант·Мама сына (10 лет)

Надо сказать, что само слово «мелочница» звучит как обзывательство в адрес мелочной женщины😅

Нравится Ответить
daisy_duck
Daisy Duck ·Мама сына (9 лет)

@marjana_berezko, ахахахха точно

Нравится Ответить
annamariya.spb
Мария·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Не мелочная такая мелочница

Нравится Ответить
olikkkk
Olga·Мама двоих (8 лет, 17 лет)

Предоплата )) и до свидания 👋

Нравится Ответить
marjana_berezko
Марьяна (факинг) Кант·Мама сына (10 лет)

Предоплата, кстати, 100%🤔

Нравится Ответить
iney
Иней·Мама сына (7 лет)

Я думаю это такая мелочь как ключи от ролсройса

Нравится Ответить
_albertovna_
𝓐𝓵𝓫𝓮𝓻𝓽𝓸𝓿𝓷𝓪·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Мелочница по цене мелочи. Тьфу, несите что то дороже 😏

Нравится Ответить
marjana_berezko
Марьяна (факинг) Кант·Мама сына (10 лет)

У этого бренда вазы стоят по 3+ млн, если мелочи очень много, можно прямо в вазу сразу кидать.

Нравится Ответить
_albertovna_
𝓐𝓵𝓫𝓮𝓻𝓽𝓸𝓿𝓷𝓪·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@marjana_berezko, у меня для этих целей, в одно время стояла огромная ваза в углу. Я ее подняла на чердак чтобы не разбить. И что вы думаете? Я там же ее задела и разбила😂

Нравится Ответить
marjana_berezko
Марьяна (факинг) Кант·Мама сына (10 лет)

@_albertovna_, я как-то все разобрала, разложила по номиналу, насчитала 9000 и… так никуда и не отнесла, муж сказал что надо в какой-то специальный банкомат сваливать, но я так и не нашла его. Снова все в кучу перемешалось.

Нравится Ответить