Девочки ,вы сдавали глюкозотолерантный тест?я не хочу сдавать его ,если я откажусь ведь ничего не будет
Ни разу не сдавала ни на одну беременность
Даже не говорили про неё
Это щас придумали? Этот анализ он для чего вообще?
Я про этот анализ после третьих родов узнала🙈Мне нечего не говорили,и я не знала
Нужно его сдать, так как нет альтернативы этому анализу ( важно как для вас так и для малыша! )
А так, конечно, звучит страшнее чем есть на самом деле )
Меня не направляли его сдавать, может смотрят по анализам, не знаю
На старшую не сдавала, на младшую сдала, считаю лучше сдать
В прошлую беременность не сдавала. Меня тошнило даже от мысли об этом, я вообще не любитель сладкого и понимала, что не смогу это выпить
Тоже самое ,ни есть ни пить 10’часов и пить эту гадость потом 🤦♀️🤦♀️
У нас тут вообще не говорят его сдавать
Три беременности ни один раз не сдавала