


Девочки , у кого нибудь была такая реакция на укус ? Сын игрался во дворе , ночью заметила , что красное это место и есть точки . На 3 фото. Испугалась поехала в больницу , сказали ничего страшного мол реакция на укус . Утром не прошло, (мазала мазь и дала антигистаминное ) , пошли утром уже к хирургу , он сказал не по его части, идите к педиатру , там тоже сказали что это норм, так бывает у многих , аллергия на укус . Ночью вроде стало лучше и вот сейчас такая картина . Кожный врач тоже сказал не по его части.
Нога у сына не болит , только чешется .
Очень нервничаю , написала еще врачу , жду ответа .
Все как попала написала
Я в инфекционную ездила показать место укуса, паук вроде тогда укусил . Непонятное пятно было. Сказали за температурой следить, если будет в больницу приехать
Я в шоке честно говоря 🙁🙁 почему никто не помогает вам. Хоть чат в джипити отправьте эти фотки
Эти точки на укусы похожи? По фото не понятно особо. Может просто повредил ногу?
Не болит нога вообще. Если б повредил думаю чуть болела бы хоть
@mama_adamoski, мамин, дай Аллах чтобы обошлось🤲🏻синюшность чуть пугает конечно
У моего среднего всегда отекает и краснеет место укуса комара
И горячее бывает
Аллергия у него на эти укусы
Но чтоб так синело не было ни разу
@jackson_, при надавливании есть боль , только проверила. Завтра пойду узи мягких тканей сделаю
@mama_adamoski, понаблюдайте пока, главное чтобы хуже не становилось
@jackson_, он походу на велосипеде катался и об педаль ударился , видимо укус и удар такую картину дали. Сколько скрашивала у него
@mama_adamoski, а вы к частникам возили или в многопрофильную?
@zagidovaa555, обратитесь к ней