Диана
mama_adamoski
Диана·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Сильная реакция на укус насекомого у ребенка: что делать?

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки , у кого нибудь была такая реакция на укус ? Сын игрался во дворе , ночью заметила , что красное это место и есть точки . На 3 фото. Испугалась поехала в больницу , сказали ничего страшного мол реакция на укус . Утром не прошло, (мазала мазь и дала антигистаминное ) , пошли утром уже к хирургу , он сказал не по его части, идите к педиатру , там тоже сказали что это норм, так бывает у многих , аллергия на укус . Ночью вроде стало лучше и вот сейчас такая картина . Кожный врач тоже сказал не по его части.

Нога у сына не болит , только чешется .

Очень нервничаю , написала еще врачу , жду ответа .

Все как попала написала

Комментарии

__amimed__
АмиМед·Мама дочки (8 лет)

@zagidovaa555, обратитесь к ней

Нравится Ответить
mursali
iiii·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Я в инфекционную ездила показать место укуса, паук вроде тогда укусил . Непонятное пятно было. Сказали за температурой следить, если будет в больницу приехать

Нравится Ответить
mama_adamoski
Диана·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Нам так же сказали

Нравится Ответить
mursali
iiii·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Я в шоке честно говоря 🙁🙁 почему никто не помогает вам. Хоть чат в джипити отправьте эти фотки

Нравится Ответить
jackson_
𝓔𝓵𝔂𝓪·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Эти точки на укусы похожи? По фото не понятно особо. Может просто повредил ногу?

Нравится Ответить
mama_adamoski
Диана·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Не болит нога вообще. Если б повредил думаю чуть болела бы хоть

Нравится Ответить
jackson_
𝓔𝓵𝔂𝓪·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@mama_adamoski, мамин, дай Аллах чтобы обошлось🤲🏻синюшность чуть пугает конечно

Нравится Ответить
aykaaa
Просто Я ·Мама четверых детей

У моего среднего всегда отекает и краснеет место укуса комара

И горячее бывает

Аллергия у него на эти укусы

Но чтоб так синело не было ни разу

Нравится Ответить
mama_adamoski
Диана·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@jackson_, при надавливании есть боль , только проверила. Завтра пойду узи мягких тканей сделаю

Нравится Ответить
jackson_
𝓔𝓵𝔂𝓪·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@mama_adamoski, понаблюдайте пока, главное чтобы хуже не становилось

Нравится Ответить
mama_adamoski
Диана·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@jackson_, он походу на велосипеде катался и об педаль ударился , видимо укус и удар такую картину дали. Сколько скрашивала у него

Нравится Ответить
karinamg
karina·Мама троих детей

А кто его укусил?

Нравится Ответить
mama_adamoski
Диана·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Не знаем . Он говорит не укус никто

Нравится Ответить
karinamg
karina·Мама троих детей

@mama_adamoski, а вы к частникам возили или в многопрофильную?

Нравится Ответить