

Сегодня пришло СМС от человека , которому я сделала декларацию )
- Юлия, я вам передал посылку через курьера . Захотел вам сделать приятное )
Я немного офигела . Какая посылка ? Сделала декларацию за 700р (он мне перевел 2000, вместо 700) . Деньги ему фнс вернула давно .
Заходит курьер вот с этим )
Оказывается у этого молодого человека 3га клубничных полей в Марий Эл )
Пипец какая вкусная , вот огромная эта клубника 🍓 Я ела такую вкусную только у бабушки на огороде в детстве .
#декларация

Класс!
Наверное, когда созрела - тогда и подарок отправил 👌🏻
Люблю благодарных людей ❤️
Сама тоже всегда благодарю
Никогда не приду с пустыми руками за тем, что в дар отдают🙈😀
Как интересно)), всем дарят клубнику в этом году)). Нам сосед подарил ящик клубники, ящик помидоров и огурцов. Мы были в шоке, а потом спросили почему решил сделать такой подарок, а он сказал - благодарность за то, что муж сделал услугу какую-то по своей работе и не взял денег. Так приятно было. ☺️
это горномарийская.большая сорт Азия,а мелкая темная Черный принц.только эти сорта покупаем🤗
Темная очень ароматная , и тоже очень сладкая
Да офигеть. Я тут одному челу с апреля помогаю кафе открыть- ну там доки оформить, лицензию, меню просчитать,отчёты,оплаты и тд. И он мне даже рубля ещё не перевёл.
Думаю нет
Он значительно младше
Да и я никогда его не видела
Я делала декларацию его жене , ровно общается 🤷♀️
Ну нет такого ощущения
Фига )
Ну вообще клубника это сильный аллерген пишут
Я никогда просто таких не ела вкусных
Они правда какие то другие
Матерь божья, при просмотре фото я ЧУТЬ СЛЮНОЙ НЕ ЗАХЛЕБНУЛАСЬ 🤤 Ну какое вкусное фото, мммммммммм🍓🍓🍓 обожать.......
У меня живот болит уже
Я просто прохожу мимо и по ягоде беру )
Вы мне тоже делали))) даже телефон есть - Декларация Юля 🤣
Поделитесь в личку его контактами, пожалуйста 🙏, может быть, получится для мамы в Йошкар-Олу его ягод передать
@danielkakaramelka, у меня есть знакомая , она с нижнего и вот каждый сезон она в соцсетях показывает поля и предлагает эту клубнику
Я незнаю какое отношение она имеет к ней , может родственники
Цену спросила , она чего то совсем не маленькая
@juliashtaynbakhh а я вот так покупала ,та что меньше это черный принц. Парень тоже продавал из Марий Эл. Он и внешне такой же) черный марийэльский принц( парень в смысле)
Класс!
Наверное, когда созрела - тогда и подарок отправил 👌🏻
Люблю благодарных людей ❤️
Сама тоже всегда благодарю
Никогда не приду с пустыми руками за тем, что в дар отдают🙈😀
Ну вообще логично да)
Да и многие положительно отреагируют на такую благодарность 😊
@juliashtaynbakhh, вчера черешни купила 😂 сказал не то пальто 🫢😅