Юлия Штайнбах
juliashtaynbakhh
Юлия Штайнбах ·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Неожиданный подарок от клиента: клубника из Марий Эл

post image 1
post image 2

Сегодня пришло СМС от человека , которому я сделала декларацию )

- Юлия, я вам передал посылку через курьера . Захотел вам сделать приятное )

Я немного офигела . Какая посылка ? Сделала декларацию за 700р (он мне перевел 2000, вместо 700) . Деньги ему фнс вернула давно .

Заходит курьер вот с этим )

Оказывается у этого молодого человека 3га клубничных полей в Марий Эл )

Пипец какая вкусная , вот огромная эта клубника 🍓 Я ела такую вкусную только у бабушки на огороде в детстве .

#декларация

40916

Лучший комментарий

zaxarovy
Анастасия ·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
mamamargoshi
Анна·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

Класс!

Наверное, когда созрела - тогда и подарок отправил 👌🏻

Люблю благодарных людей ❤️

Сама тоже всегда благодарю

Никогда не приду с пустыми руками за тем, что в дар отдают🙈😀

Нравится Ответить

Комментарии

eva153010
Анна·Мама сына (2 года)

Как интересно)), всем дарят клубнику в этом году)). Нам сосед подарил ящик клубники, ящик помидоров и огурцов. Мы были в шоке, а потом спросили почему решил сделать такой подарок, а он сказал - благодарность за то, что муж сделал услугу какую-то по своей работе и не взял денег. Так приятно было. ☺️

Нравится Ответить
kusokpiroga
kusokpiroga·Мама сына (1 год)

Что за декларация? Надо тоже 🥲😄

Нравится Ответить
juliashtaynbakhh
Юлия Штайнбах ·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Ему делала 3ндфл

А так любые практически

Нравится Ответить
zaharna

это горномарийская.большая сорт Азия,а мелкая темная Черный принц.только эти сорта покупаем🤗

Нравится Ответить
juliashtaynbakhh
Юлия Штайнбах ·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Темная очень ароматная , и тоже очень сладкая

Нравится Ответить
natalika1874
Наталья·Мама сына (5 лет)

Да офигеть. Я тут одному челу с апреля помогаю кафе открыть- ну там доки оформить, лицензию, меню просчитать,отчёты,оплаты и тд. И он мне даже рубля ещё не перевёл.

Нравится Ответить
marriam9
Мария·Мама троих детей

Подкатывает?)

Нравится Ответить
juliashtaynbakhh
Юлия Штайнбах ·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Думаю нет

Он значительно младше

Да и я никогда его не видела

Я делала декларацию его жене , ровно общается 🤷‍♀️

Ну нет такого ощущения

Нравится Ответить
alisavstranechydes8
Алиса·Мама дочки (1 год)

Обидно , когда у тебя аллергия на клубнику 🙄🥹🫠🫠🫠

Нравится Ответить
juliashtaynbakhh
Юлия Штайнбах ·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Фига )

Ну вообще клубника это сильный аллерген пишут

Нравится Ответить
tea8
Tea·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
juliashtaynbakhh
Юлия Штайнбах ·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Я никогда просто таких не ела вкусных

Они правда какие то другие

Нравится Ответить
tea8
Tea·Мама сына (1 год)

@juliashtaynbakhh да, полностью согласна)

Нравится Ответить
marypoppins888
Ольга·Мама двоих (6 лет, 30 лет)

Матерь божья, при просмотре фото я ЧУТЬ СЛЮНОЙ НЕ ЗАХЛЕБНУЛАСЬ 🤤 Ну какое вкусное фото, мммммммммм🍓🍓🍓 обожать.......

Нравится Ответить
juliashtaynbakhh
Юлия Штайнбах ·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

У меня живот болит уже

Я просто прохожу мимо и по ягоде беру )

Нравится Ответить
moonlifeinme

Чем удобряет, интересно. Огромная выросла ….

Нравится Ответить
juliashtaynbakhh
Юлия Штайнбах ·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Муж тоже задался этим вопросом )

Нравится Ответить
tatiynaleb
Таня·Мама двоих (10 лет, 20 лет)

Вы мне тоже делали))) даже телефон есть - Декларация Юля 🤣

Нравится Ответить
juliashtaynbakhh
Юлия Штайнбах ·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Да я вас помню )

Нравится Ответить
natanielisly
Наташа ✌️·Мама двоих (8 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
mamamargoshi
Анна·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

Ну красота же😍

Нравится Ответить
tanu992
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Поделитесь в личку его контактами, пожалуйста 🙏, может быть, получится для мамы в Йошкар-Олу его ягод передать

Нравится Ответить
bella-stella
стикер
Нравится Ответить
juliashtaynbakhh
Юлия Штайнбах ·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

@danielkakaramelka, у меня есть знакомая , она с нижнего и вот каждый сезон она в соцсетях показывает поля и предлагает эту клубнику

Я незнаю какое отношение она имеет к ней , может родственники

Цену спросила , она чего то совсем не маленькая

Нравится Ответить
bella-stella

@tatiynaleb, ооо, да🤣 🤣как догадались?

Нравится Ответить
natalika1874
Наталья·Мама сына (5 лет)

@juliashtaynbakhh а я вот так покупала ,та что меньше это черный принц. Парень тоже продавал из Марий Эл. Он и внешне такой же) черный марийэльский принц( парень в смысле)

Нравится Ответить
nagansever
Татьяна·Мама четверых детей

Вот это подгончик😋😋😋🔥🔥🔥

Нравится Ответить
miss.anastasia22
✨𝓝𝓪𝓼𝓽𝔂𝓪✨·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
elena.zx
Елена·Мама дочки (2 года)

Вот это молодец👍

Нравится Ответить
tatyana_tanyaa
Татьяна 🌸·Мама двоих (3 года, 4 года)

Мм 😋

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (9 лет)

😍😍😍

Нравится Ответить
starlove
Любовь·Мама троих детей

Оооо как здорово 😊

Нравится Ответить
mamamargoshi
Анна·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

Класс!

Наверное, когда созрела - тогда и подарок отправил 👌🏻

Люблю благодарных людей ❤️

Сама тоже всегда благодарю

Никогда не приду с пустыми руками за тем, что в дар отдают🙈😀

Нравится Ответить
juliashtaynbakhh
Юлия Штайнбах ·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Ну вообще логично да)

Да и многие положительно отреагируют на такую благодарность 😊

Нравится Ответить
morkovka_
Светлана·Мама сына (6 лет)

Я уже на 90% состою из клубники и черешни🤪обожаю😍

Нравится Ответить
didi_mams
Ольга·Мама дочки (5 лет)

Ага и я )))

Нравится Ответить
zaxarovy
Анастасия ·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
zaxarovy
Анастасия ·Мама сына (5 лет)

@juliashtaynbakhh, вчера черешни купила 😂 сказал не то пальто 🫢😅

Нравится Ответить
selitskaya
Лорена·Мама двоих (младенец)

Какая красота, с кем блинчики ?)

Нравится Ответить
zaxarovy
Анастасия ·Мама сына (5 лет)

@selitskaya, свинина курица с зеленью и с вишней )

Нравится Ответить
siduvlaska
Dasha·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Как приятно! Молодец человек

Нравится Ответить
juliashtaynbakhh
Юлия Штайнбах ·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Да вообще

Он такой благодарно- скромный )

Нравится Ответить
supernatural
Rozalina·Мама дочки (7 лет)

Класс

Нравится Ответить