Посмотрела сериал любовь напрокат,понравился настолько что у меня была депрессия когда он закончился и я начала смотреть его снова 😄посмотрела второй раз и все равно как скучаю по их паре😭до чего шикарны актеры .так же у меня было после ранней пташки .больше не один сериал не вызывал таких эмоций кроме этих двух
А где смотрели?
Тоже чтоли пересмотреть🤣
Я блин этот саундтрек наизусть знаю. Никак не забуду
Да,один из любимых сериалов . Актеры все хорошо отыграли . И Кориш,и Омюш и Нейрош 😅даже Усы Неджош бея
Второй сезон чуток слаб был ,первый сезон лучше как по мне
Даааа и мне он так был по душе прошло наверное лет 5 если не больше точно не помню когда смотрела . А я его хорошо помню )
Блин. Вот он мне не зашел совсем. Еле еле, через силу посмотрела первые серий 10. А вот ранняя пташка ван лав