Амира
ami_pion
Амира·Мама троих детей

Сериал Любовь напрокат: эмоции после просмотра

Посмотрела сериал любовь напрокат,понравился настолько что у меня была депрессия когда он закончился и я начала смотреть его снова 😄посмотрела второй раз и все равно как скучаю по их паре😭до чего шикарны актеры .так же у меня было после ранней пташки .больше не один сериал не вызывал таких эмоций кроме этих двух

1

Комментарии

dimedjidova
dimaru·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Блин. Вот он мне не зашел совсем. Еле еле, через силу посмотрела первые серий 10. А вот ранняя пташка ван лав

Нравится Ответить
idk
hadya·Мама сына (1 год)

А где смотрели?

Тоже чтоли пересмотреть🤣

Я блин этот саундтрек наизусть знаю. Никак не забуду

Нравится Ответить
ami_pion
Амира·Мама троих детей

На иви

Нравится Ответить
idk
hadya·Мама сына (1 год)

@ami_pion, платно?

Нравится Ответить
ami_pion
Амира·Мама троих детей

@idk, да

Нравится Ответить
uniquerose

Да,один из любимых сериалов . Актеры все хорошо отыграли . И Кориш,и Омюш и Нейрош 😅даже Усы Неджош бея

Второй сезон чуток слаб был ,первый сезон лучше как по мне

Нравится Ответить
idk
hadya·Мама сына (1 год)

Кориииищ

Нравится Ответить
ami_pion
Амира·Мама троих детей

@idk, мне больше нравится омююююш 😄

Нравится Ответить
patyacosm
patyacosm·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Даааа и мне он так был по душе прошло наверное лет 5 если не больше точно не помню когда смотрела . А я его хорошо помню )

Нравится Ответить