Юлия
juvole
Юлия·Мама дочки (1 год)

Кто работает логопедом в саду? Подруга хочет пойти работать

Девочки, кто работает логопедом в саду, можете отметиться к комментариях, подруга хочет пойти работать логопедом и пару вопросов есть 🙏🏼

1

Комментарии

logoped_nb
Нина Борисовна Никифорова ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Работаю не в садике, но, если что-то могу подсказать, то обращайтесь.

Нравится Ответить
axion.rina
Ирина·Мама двоих (младенец)

Я не в саду, но до беременности и переезда была методистом в УО, заведовала логопедами всего района

Нравится Ответить