Девочки привет. Пришли результаты моей гистероскопии. В заключении написано:хронический эндометрит с вероятным аутоиммунным компонентом. Что дальше? У кого так было? Что назначали?
Это получается ваш иммунитет атакует эмбрион и не дает ему прикрепиться .
Планировать нужно с метипредом и иммуноглобулином .Возьмите консультацию в ЦИР