Виктория
viktoriyafedotova1990
Виктория

Хронический эндометрит с аутоиммунным компонентом: что делать?

Девочки привет. Пришли результаты моей гистероскопии. В заключении написано:хронический эндометрит с вероятным аутоиммунным компонентом. Что дальше? У кого так было? Что назначали?

Комментарии

madinaramazan

Это получается ваш иммунитет атакует эмбрион и не дает ему прикрепиться .

Планировать нужно с метипредом и иммуноглобулином .Возьмите консультацию в ЦИР

Нравится Ответить
viktoriyafedotova1990

Спасибо🙏💕

Нравится Ответить