
Девочки, а у нас во Владивостоке на каких рынках можно местную клубнику купить, чтобы варенье заготовить? 😋
В который раз радуюсь приезду летом на запад. Сегодня купила кг местной, сахарной клубники, за 200×рублей 🫠
@vasilakishna 😂
Да я сама не долго радоваться буду. Скоро вернусь и буду опять в супермаркетах плакать стоять над ценниками
Диля да, сама возит
Они раньше на спортосе были, теперь переехали, но я знаю что у них была китайская
@vetochka31 китайскую я у нее брала... самую вкусную) прям запах ммм и вкус)
@p.pol начинала покупать на бачурине у китаянки, тогда ещё по 150 были. Последние 4 дня беру у нас на Нейбута
Ярмарка на Третьей Рабочей каждые выходные. От 600 р за кг🙈
Ярмарка на Третьей Рабочей каждые выходные. От 600 р за кг🙈