Мария
vasilakishna
Мария·Мама сына (1 год)

Где купить местную клубнику во Владивостоке для варенья?

post image

Девочки, а у нас во Владивостоке на каких рынках можно местную клубнику купить, чтобы варенье заготовить? 😋

Лучший комментарий

pro_katerina
Катерина·Мама сына-младенца

Ярмарка на Третьей Рабочей каждые выходные. От 600 р за кг🙈

Нравится Ответить
p.pol
Lina·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

irina0212
irichasovalova·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

В который раз радуюсь приезду летом на запад. Сегодня купила кг местной, сахарной клубники, за 200×рублей 🫠

Нравится Ответить
vasilakishna
Мария·Мама сына (1 год)

Рада за вас, но не от всей души 🤣

Нравится Ответить
irina0212
irichasovalova·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@vasilakishna 😂

Да я сама не долго радоваться буду. Скоро вернусь и буду опять в супермаркетах плакать стоять над ценниками

Нравится Ответить
p.pol
Lina·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
vetochka31
Виолетта·Мама дочки (7 лет)

Диля да, сама возит

Они раньше на спортосе были, теперь переехали, но я знаю что у них была китайская

Нравится Ответить
p.pol
Lina·Мама троих детей

@vetochka31 китайскую я у нее брала... самую вкусную) прям запах ммм и вкус)

Нравится Ответить
katya2005
Катя·Мама сына (10 лет)

Вчера на Школьной по 550р видела

Нравится Ответить
ekkaterinas
Екатерина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
p.pol
Lina·Мама троих детей

@ekkaterinas где чудо овощной?

Нравится Ответить
ekkaterinas
Екатерина·Мама троих детей

@p.pol начинала покупать на бачурине у китаянки, тогда ещё по 150 были. Последние 4 дня беру у нас на Нейбута

Нравится Ответить
p.pol
Lina·Мама троих детей

@ekkaterinas о у китаянки на бачурине мне нравятся мини дыни

Нравится Ответить
pro_katerina
Катерина·Мама сына-младенца

Ярмарка на Третьей Рабочей каждые выходные. От 600 р за кг🙈

Нравится Ответить
pro_katerina
Катерина·Мама сына-младенца

@vasilakishna прям перед китайкой "Добрыня и Аня".

Нравится Ответить
baeva_veronika
Veronika·Мама троих детей

Напротив китайки

Нравится Ответить
vetochka31
Виолетта·Мама дочки (7 лет)

500₽ кг в воскресенье брала

Нравится Ответить