Девочки,показалось бы вам такое поведение мужа странным?он ип,работает на себя,есть клиентки женщины,работает до 9-10,и на него работают прям молодые ребята,но смысл в чем,два дня назад я ему звоню,он не брал телефон,потом дозвонилась,он мне сказал что много работы,что приедет в 10,время было 9 вечера и на фоне я слышу женский смех(вот один это был голос или не сколько я не поняла)на мой вопрос что за бабы смеются он начал это жена Антона(нового сотрудника какой работает 2день)типо приехала его с работы забирать,в итоге я сказала вижу как ты работаешь и он приехал домой буквально через 5 минут.за всю нашу жизнь он был замечен в переписке один раз во время момента пока я лежала в роддоме….тогда чуть не дошло до развода и до сих пор это тема можно сказать не закрыта.и вот получается мне это показалось странно и я взяла его телефон сделала детализацию,номер записан как Анна клиентка,за вчера 4 звонка и ,за сегодня звонок утром,но в телефоне он удален,а за вчера не удалены,типо она оставила машину сегодня на химчистку,а вчера она ее привозила посмотреть,но меня смущает что что вчера звонок от нее в 10 утра длинной 5 сек,потом звонок в 12 30сек,потом звонок в 2 30сек и звонок в 6 вечера тоже около минуты,что можно узнать за это время?И сегодня муж звонил 35сек.он сказал что она приезжала с парнем и тд .в итоге я конечно нашла ее ВК и инсте много фоток и конечно нет никакого намека на парня,ей 21 год…просто до этого еще были ситуации когда мужу писали сами малолетки типо у вас такая машина классная,можно взять в аренду или покатайте …🥹дамы за +40 тоже бывало клеили его..он мне типо показывал и говорил какой он молодец верный типо ….понимаю что много текста…но просто так не хочется потратить свою жизнь на 🐶🐕)забыла еще добавить что он не носит кольцо)типо ему не удобно)
Вам не кажется.
Делайте детализацию дальше.
Если звонки продолжатся - чемодан, вокзал!
Разовые звонки - ок. Ежедневно-не ок.
меня больше смутило бы звонок в 12 мин .Даже если по машине звонить о чем можно вообще 12 мин разговаривать.Я так или с мужем ,с мамой ,с сестрой ,с подругой могу поговорить. И то 12 мин это прям если заболтаться .
А то что клиентки ,клиенты меня это не парило бы.Раз он работает в такой сфере всегда будут.Все тайное становится явным рано или поздно .
Вы главное не доведите себя до истерики до панички .
Займитесь с собой, малышкой .
Звонок в 12 часов а не 12 минут)меня наоборот смущает что звонки по 30сек все и 5 секунд что там можно сказать выходи или я подъехал больше ничего не успеешь
Обвинять пока рано, но факт, что он был замечен ранее в подобном…настораживает. Приезд домой через 5 минут, как будто спалили, и как жареный петух скорее побежал…звонки по 30 секунд, что за это время можно было спросить…из серии ты где? Я уже тут…!?
Я бы следила за всеми событиями, а далее посадила бы его за стол и прям раскидала всё по факту да-да/нет-нет.
Тогда он отпирался до последнего,пока я не восстановила переписку ВК и не начала все цитировать)так что поговорить не про него будет до победного отрицать
@k.1234k, ну тогда смело оттолкнетесь от фактов и надеюсь пошлете его лесом, если что-то вскроется. Старайтесь как-то абстрагироваться ради своих нервов и ради малыша. Всё тайное рано или поздно станет явным и вы уже решите что с этим делать.
Я бы за этой мадам больше наблюдала сторисы ее и тд. Раз уж вы все нашли. Но это пи*дец конечно если окажется что он изменяет 🫠
@k.1234k, ну да, не цените мужика который на лево смотрит пока вы в роддоме 🫠
@i_see, есть такое, талант у них. У меня подруга ночью зачем-то залезла в телефон своего, выяснила что пока она уезжала на дачу, он куралесил в ее квартире и на ее машине бл*дей малолетних катал. Так что, всякое бывает ((
@k.1234k, да уж 🙈 это прям рэд флаг про колечко. Лично для меня
«Не замечен с поличным, не вор».
Просто пристальнее наблюдайте, но не навязчиво.
Главное не показывать свои подозрения. Если реально кажется все подозрительным, то возможно вам не кажется.
Ой девушка дорогая. Скажу так: не цепляйтесь за эту чепуху. Вы больше себя накрутите, а малышка все это чувствует через вас.
Займитесь лучше ребёнком. Все тайное рано или поздно становится явным. Если он изменит вы все равно об этом узнаете. Но сейчас вам это не нужно, копаться в этом дерьме.
Хочу добавить - готовьте себе план ,а что если...деньги отложить. Посмотреть цены на жилье. И тд. Если вдруг ,вы встали, собрались и уехали
Просто я думаю или я накручиваю может,его любимая фраза что я выношу мозг)
@k.1234k если удаляет звонки - значит что-то скрывает это факт. Это как по мне самое странное
@k.1234k мой тоже может сказать, что я выношу мозг - и что? Если он сам даёт повод подозревать в чем-то, если на работе задерживается, чтоб отдохнуть от семьи, его оставить с ребёнком и пойти гулять
Ну если был замечен ранее , возможно что сейчас у него тоже интрижка .
Это номер только два дня,но и тогда я его спалила через 5 дней переписи,не успел ничего завертеться…
Я бы за этой мадам больше наблюдала сторисы ее и тд. Раз уж вы все нашли. Но это пи*дец конечно если окажется что он изменяет 🫠