Viktoriya
vitavitavi808
Viktoriya·Мама дочки (8 лет)

Как самой оформить налоговый вычет на квартиру?

Девочки, привет, налоговый вычет на квартиру реально самой оформить? И где удобнее, в личном кабинете налогоплательщика?

1

Комментарии

elena_3ndfl_contract_buh
Елена|3НДФЛ|Бухгалтер·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Я занимаюсь оформлением деклараций на получение вычета, сделаю вам 89085131240, мой канал в мах ссылка

Нравится Ответить
pa.nova
Юля·Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Реально) Первый раз сам оформляешь, второй раз автоматически остаток считают, только подтвердить)

Нравится Ответить
vitavitavi808
Viktoriya·Мама дочки (8 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
dasulik_yu
Daria·Мама сына (7 лет)

Да, все очень быстро и понятно .Получаю уже пару лет .У меня приложение Налоги ФЛ

Нравится Ответить
vitavitavi808
Viktoriya·Мама дочки (8 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
alexandra_v9
Александра·Мама дочки (6 лет)

Да, сами каждый год делаем в личном кабинете

Нравится Ответить
alexandra_v9
Александра·Мама дочки (6 лет)

@yulia2004, никакое

Нравится Ответить
vitavitavi808
Viktoriya·Мама дочки (8 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
mary_canny
Маша·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Добрый день! Туда декларацию крепите? Я делаю много лет сама, но муж ходит ногами в налоговую подавать

Нравится Ответить
linashcherba28
Lina Ovchar ·Мама сына (2 года)

Да, в личном кабинете

Нравится Ответить
vitavitavi808
Viktoriya·Мама дочки (8 лет)

Спасибо

Нравится Ответить