Девочки, привет, налоговый вычет на квартиру реально самой оформить? И где удобнее, в личном кабинете налогоплательщика?
Реально) Первый раз сам оформляешь, второй раз автоматически остаток считают, только подтвердить)
Да, все очень быстро и понятно .Получаю уже пару лет .У меня приложение Налоги ФЛ
Добрый день! Туда декларацию крепите? Я делаю много лет сама, но муж ходит ногами в налоговую подавать
Я занимаюсь оформлением деклараций на получение вычета, сделаю вам 89085131240, мой канал в мах ссылка