Катерина
kat_03
Катерина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Посоветуйте хорошего детского эндокринолога онлайн

Девочки посоветуйте хорошего эндокринолога!

Возможно есть, кто консультирует онлайн?

1

Комментарии

nastenkakrd
Анастасия·Мама сына (1 год)

Костюшок - я онлайн с ней консультируюсь

Нравится Ответить
dashpetik
ДАРЬЯ ·Мама сына (6 лет)

Рогоньян онлайн брала консультацию для ребенка , понравилась

Сейчас ходим семьей к Костюшок , нравится , но онлайн нужно узнать

Нравится Ответить
dr_alesja
Алеся·Эндокринолог ·Мама дочки (3 года)

ссылка

Нравится Ответить
chuzhestranka
NoName·Мама двоих (младенец)

Сиюхова мне нравится

Нравится Ответить