ВКонтакте кто-то сидит вообще? Я только музыку слушаю и дорамы смотрю. А лента и комментарии это какая-то обрыгаловка. Кошмар. Впн не работает и только мом лайф остался.
Да, лента одни рецепты та фильмы. Мне удобно слушать там музыку, плейлист собранный с доисторических времён. Да в целом и всё
Нет, даже не захожу туда)
Без впн не представляю уже как быть
Рилсики в инсте, тредсы и тг только с ним)
Нет, не сижу уже лет 10 там
Впн хороший купили давно, все работает с ним)
Лента подстраивается под ваши интересы. Если там не сидеть, то и выдавать будет рандом.
Я смотрю ВК видео, все по моим интересам