Арвен
arven8
Арвен·Мама дочки (7 лет)

ВКонтакте разочаровал: только музыка и дорамы

ВКонтакте кто-то сидит вообще? Я только музыку слушаю и дорамы смотрю. А лента и комментарии это какая-то обрыгаловка. Кошмар. Впн не работает и только мом лайф остался.

Комментарии

juliaka
Юлия·Мама двоих (10 лет, 19 лет)

Лента подстраивается под ваши интересы. Если там не сидеть, то и выдавать будет рандом.

Я смотрю ВК видео, все по моим интересам

Нравится Ответить
qwertyuiop12345
Наталья ·Мама сына (7 лет)

Да, лента одни рецепты та фильмы. Мне удобно слушать там музыку, плейлист собранный с доисторических времён. Да в целом и всё

Нравится Ответить
vika__03
Виктория·Мама дочки (1 год)

Редко , в основном в инсте сижу через впн )

Нравится Ответить
missis_m.
Марго·Мама дочки (10 лет)

Нет, даже не захожу туда)

Без впн не представляю уже как быть

Рилсики в инсте, тредсы и тг только с ним)

Нравится Ответить
plusa42846

Да. У меня там чатики рабочие, по доберманам, просто коллегами.

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Нет, не сижу уже лет 10 там

Впн хороший купили давно, все работает с ним)

Нравится Ответить
arven8
Арвен·Мама дочки (7 лет)

Что за впн?

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@arven8, его уже нельзя скачать

Нравится Ответить