Ксюша
primary
Ксюша·Мама сына (9 лет)

Охта-парк: цены на вход и еду завышены

post image

Что-то Охта-парк совсем охренели с ценами на вход/въезд.

Мне доехать на велике до них 10 мин, порой хочется с ребенком просто прокатиться поесть, попить лимонад или чай, но прибавлять к этому 600/800₽ считаю слишком уже!

А с учетом цен в ресторанах и пиццерии могли бы чек на парковку выдавать.

1

Комментарии

anastasiastar
Настя·Мама сына (10 лет)

Ну...это ж частная территория, имеют право)

Нравится Ответить
jejeanna
Жанна·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Да, они стали очень дорогими. Думаю пытаются сократит б поток желающих к ним

Нравится Ответить
primary
Ксюша·Мама сына (9 лет)

Не могу сказать, что в будние дни там очень людно, даже по пн. А по выходным я не хожу к ним, не знаю.

А если погода так себе, то там вотбще пусто, только проживающие.

У них адский аншлаг только в новогодние праздники.

Нравится Ответить
i_klmnb
НеЯн·Мама троих детей

@primary, напишу в ЛС

Нравится Ответить