
Что-то Охта-парк совсем охренели с ценами на вход/въезд.
Мне доехать на велике до них 10 мин, порой хочется с ребенком просто прокатиться поесть, попить лимонад или чай, но прибавлять к этому 600/800₽ считаю слишком уже!
А с учетом цен в ресторанах и пиццерии могли бы чек на парковку выдавать.
Да, они стали очень дорогими. Думаю пытаются сократит б поток желающих к ним
Не могу сказать, что в будние дни там очень людно, даже по пн. А по выходным я не хожу к ним, не знаю.
А если погода так себе, то там вотбще пусто, только проживающие.
У них адский аншлаг только в новогодние праздники.
Ну...это ж частная территория, имеют право)