Александра
aleksandrark
Александра·Мама двоих (младенец)

Обед малыша: прикорм с удовольствием

post image

Обед🥣

#прикормесении

71

Комментарии

diana_surgut
Диана·Мама сына-младенца

Александра а вы сделаете пост про любимые игрушки Есении?))🥹

Нравится Ответить
aleksandrark
Александра·Мама двоих (младенец)

Да)

Завтра или послезавтра выложу пост с книгами,игрушками и развивашками(если их можно так назвать😁)

Нравится Ответить
diana_surgut
Диана·Мама сына-младенца

@aleksandrark будем ждать ❤️

Нравится Ответить
ksu_kolesnikova
Ксения ·Мама двоих (младенец)

А мясо не каждый день даете ?Сколько сейчас приёмов пищи у малышки ?

Нравится Ответить
ksu_kolesnikova
Ксения ·Мама двоих (младенец)

@aleksandrark Столько разной информации везде , кто говорит надо каждый день, кто не каждый 🫠😄

Нравится Ответить
aleksandrark
Александра·Мама двоих (младенец)

@ksu_kolesnikova, мы сами его кушаем не каждый день)

Да и зачем каждый день давать 😁

Через день/2 вполне для организма достаточно💞

Нравится Ответить
ksu_kolesnikova
Ксения ·Мама двоих (младенец)

@aleksandrark Вот мне тоже так кажется 🤣

Нравится Ответить