
Обед🥣
#прикормесении
Да)
Завтра или послезавтра выложу пост с книгами,игрушками и развивашками(если их можно так назвать😁)
А мясо не каждый день даете ?Сколько сейчас приёмов пищи у малышки ?
@aleksandrark Столько разной информации везде , кто говорит надо каждый день, кто не каждый 🫠😄
@ksu_kolesnikova, мы сами его кушаем не каждый день)
Да и зачем каждый день давать 😁
Через день/2 вполне для организма достаточно💞
Александра а вы сделаете пост про любимые игрушки Есении?))🥹