Все кто говорят нет сейчас нормальных мужчин и мужчины которые говорят не осталось сейчас хороших женщин, они их где ищут? Это их окружение плохое, потому что они сами тоже такие же испорченные. "Скажи мне кто твой друг, и я скажут кто ты" ж говорят. Поэтому это их круг общения такой, и они стараются соответствовать испорченному обществу. Пусть Аллагь убережёт нас и наших потомков о́т таких 🤲
@krk7777 @l_u_n_a @kurbanova__67 если мужчинам нравятся облик шайтана, то не думаю что эти мужчины полноценные
@zatomuchto, не согласна , как раз таких и берут 2,3 женами очень даже серьезно
@insides, когда борщат как на фото, их в серьез не воспринимают. Либо берут такие же легкомысленные люди, у которых опять же проблемы
им много что нравится , все под их вкус подстраивать что ли
от самих девушек зависит , это выбор каждой
Да да, по этому щас в жены только таких и берут, и изменяют своим женам только с такими 🙂
По этому они и идут на это, потому что спрос есть большой )