Анна
kopfanna
Анна·Мама дочки (2 года)

Любите ли вы гладить? Моя медитация

Девочки, вы любите гладить?

Я обожаю гладить, когда я одна дома в тишине 🤣 Моя медитация 🧘🏼‍♀️

3

Лучший комментарий

missksushenka
Ксюшенька·Мама дочки (8 лет)

Ненавижу гладить.

Нравится Ответить

Комментарии

anasteisha2804
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 18 лет)

Ненавижу. С тех пор как мама заставляла меня переглаживать по 8-10 комплектов постельного белья за один раз. Теперь я, его вообще не глажу никогда 😄

Нравится Ответить
kopfanna
Анна·Мама дочки (2 года)

О господи кошмар, представляю какая это травма детства для вас🤣😭

Нравится Ответить
anasteisha2804
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 18 лет)

@kopfanna На всю жизнь хватило 🤣

Нравится Ответить
ezhevika270
🍓🍓🍓🍓·Мама сына (3 года)

Под хорошую музыку дааа

Нравится Ответить
wakeawake
Daria·Мама дочки (2 года)

Фу, нет

Нравится Ответить
ryc9i091283
Евгения·Мама дочки (2 года)

Я люблю гладить и вообще люблю всё делать в одиночестве, когда никого нет дома и никто не дергает меня 100500 раз, мама, жена, пить, есть, какать и прочее🤣🤣🤣

Нравится Ответить
kopfanna
Анна·Мама дочки (2 года)

О даааа

Нравится Ответить
kd174
✨✨✨·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Я люблю гладить. Как люблю, знаю, что надо, и меня это не напрягает. Под сериалы так вообще незаметно

Нравится Ответить
kopfanna
Анна·Мама дочки (2 года)

Даа, отчаянные домохозяйки вкл ✅🤣

Нравится Ответить
mari_stepanova
Мария·Мама дочки (7 лет)

Гладить люблю, не люблю что это отнимает много времени, поэтому глажу только перед тем как надеть вещь))

Нравится Ответить
werr

Офисную одежду не носим, гладим в редких случаях, чаще всего отпаривателем перед выходом )

Пару раз в год бывает глажу утюгом, по настроению

Нравится Ответить
kristysem
Кристина·Мама двоих (младенец)

После покупки хорошо работающего аппарата за 15 к (а не скарлет за 3 копейки), полюбила гладить

Нравится Ответить
katok555
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Ненавижу 😂😂😂

Нравится Ответить
kseniyabet
Ксения·Мама сына (10 лет)

Особенно "по кайфу" каждый будний школьный день наглаживать форму 🙈

Нравится Ответить
kopfanna
Анна·Мама дочки (2 года)

Зато у ребёнка будет потом это тёплое воспоминание о горячей рубашке 😄

Нравится Ответить
kseniyabet
Ксения·Мама сына (10 лет)

@kopfanna ахах, кажется, у него нет теплых воспоминаний о школьных буднях по утрам)) встаёт тяжело, ворчит, что он сова и кто вообще придумал подъем по утрам 😂 рубашка дело не спасёт

Нравится Ответить
kseniyabet
Ксения·Мама сына (10 лет)

Терпеть не могу, у меня устает всё, и спина, и руки, и ноги...

Нравится Ответить
kseniyabet
Ксения·Мама сына (10 лет)

@kristysem учила, он старается, честно. Но я потом переглаживаю все равно. Лучше б научился ее не мять и не марать, но это, видимо, нереально 😅

Нравится Ответить
werr

Я глажу сидя, иначе спина быстро устает

Нравится Ответить
kristysem
Кристина·Мама двоих (младенец)

@kseniyabet, не мять хлопок - это что-то на нереальном))

Нравится Ответить
ohhhhhhhh_no
Анка·Мама дочки (3 года)

Делаю всё возможное, чтобы после стирки вещи были в таком состоянии, чтоб их можно было не гладить 😂

Нравится Ответить
listichka
Светлана·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Из всех домашних дел глажка самое любимое

Нравится Ответить
kopfanna
Анна·Мама дочки (2 года)

Я наверно последний раз гладила с кайфом когда беременная была и гладила вещи для малышки. И вот сейчас тоже, глажу вещи малышки, пока она в садике🤣

Нравится Ответить
missksushenka
Ксюшенька·Мама дочки (8 лет)

Ненавижу гладить.

Нравится Ответить
kopfanna
Анна·Мама дочки (2 года)

Могу понять🤣🤣

Нравится Ответить
ababuskina265
Anastasya ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я как вы 😅

И тоже делаю это в основном когда никого нет дома 😅

Нравится Ответить
kopfanna
Анна·Мама дочки (2 года)

Одна в тишине начинаешь всё любить 🤣

Нравится Ответить
ababuskina265
Anastasya ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@kopfanna, да да 😅

Нравится Ответить
tanya.bring
Татьяна·Мама дочки (4 года)

Не люблю гладить, никогда не глажу вещи после стирки, сразу складываю в шкаф, если перед выходом что-то нужно надеть, а вещь мятая, только тогда поглажу.

Моя мама же наоборот гладит все после стирки, даже трусы , а возможно и носки 😄🫠

Нравится Ответить
olyaleo

@tanya.bring, блин не знаю, не увидела большой расход

Нравится Ответить
tanya.bring
Татьяна·Мама дочки (4 года)

@olyaleo, мне чтоб погладить 7 рубашек мужа за раз, понадобилось 3 бутылька

Нравится Ответить
fedulova-oks
Оксана·Мама двоих (2 года, 4 года)

+++

Это капец сколько времени занимает 😀

Поэтому только перед выходом)

Нравится Ответить
annakhvst
Анна·Мама сына (4 года)

Обожаю гладить больше чем полы мыть и убираться 😆😆😆

Нравится Ответить