Девочки, вы любите гладить?
Я обожаю гладить, когда я одна дома в тишине 🤣 Моя медитация 🧘🏼♀️
Ненавижу. С тех пор как мама заставляла меня переглаживать по 8-10 комплектов постельного белья за один раз. Теперь я, его вообще не глажу никогда 😄
О господи кошмар, представляю какая это травма детства для вас🤣😭
Я люблю гладить и вообще люблю всё делать в одиночестве, когда никого нет дома и никто не дергает меня 100500 раз, мама, жена, пить, есть, какать и прочее🤣🤣🤣
Я люблю гладить. Как люблю, знаю, что надо, и меня это не напрягает. Под сериалы так вообще незаметно
Гладить люблю, не люблю что это отнимает много времени, поэтому глажу только перед тем как надеть вещь))
Офисную одежду не носим, гладим в редких случаях, чаще всего отпаривателем перед выходом )
Пару раз в год бывает глажу утюгом, по настроению
После покупки хорошо работающего аппарата за 15 к (а не скарлет за 3 копейки), полюбила гладить
Особенно "по кайфу" каждый будний школьный день наглаживать форму 🙈
Зато у ребёнка будет потом это тёплое воспоминание о горячей рубашке 😄
@kopfanna ахах, кажется, у него нет теплых воспоминаний о школьных буднях по утрам)) встаёт тяжело, ворчит, что он сова и кто вообще придумал подъем по утрам 😂 рубашка дело не спасёт
Терпеть не могу, у меня устает всё, и спина, и руки, и ноги...
@kristysem учила, он старается, честно. Но я потом переглаживаю все равно. Лучше б научился ее не мять и не марать, но это, видимо, нереально 😅
@kseniyabet, не мять хлопок - это что-то на нереальном))
Делаю всё возможное, чтобы после стирки вещи были в таком состоянии, чтоб их можно было не гладить 😂
Я наверно последний раз гладила с кайфом когда беременная была и гладила вещи для малышки. И вот сейчас тоже, глажу вещи малышки, пока она в садике🤣
Я как вы 😅
И тоже делаю это в основном когда никого нет дома 😅
Не люблю гладить, никогда не глажу вещи после стирки, сразу складываю в шкаф, если перед выходом что-то нужно надеть, а вещь мятая, только тогда поглажу.
Моя мама же наоборот гладит все после стирки, даже трусы , а возможно и носки 😄🫠
@olyaleo, мне чтоб погладить 7 рубашек мужа за раз, понадобилось 3 бутылька
+++
Это капец сколько времени занимает 😀
Поэтому только перед выходом)
Ненавижу гладить.