
Девочки привет!
У меня угроза 😞
8 июня был криоперенос .
Вчера 23.06 кровило
Сначала красные однократно на туал бумаге увидела /и однократно вытерла уже коричневатые со сгустками 😖
Сегодня нету только слизь темно коричневая .
Вчера же в гинекологию госпитализировалась.
Хгч от 19.06 было 132
Хгч от утра 24.06 256 .05 + узи неправильной формы ПЯ 😬
Что мне думать ? Как делать ?
Первый перенос 😓😓😓
Потягивает низ живота но нету выделений,Транексам в капельнице вчера поставили .
У меня было было деформированное плодное яйцо , и ничего родила здоровую дочку
Получается у вас сегодня 16 дпп?
Хгч 256 это маленький для такого дпп, по сути ПЯ увидеть нельзя. Вы до этого сдавали хгч кроме 19.06?
19.06 сдала в первый раз
И вот сегодня 24.06
Хочу в пятницу посмотреть еще 😓🙏🏻
Да 16 ДПП
Тут городские гинекологи тоже говорят низкий ХГЧ 😔все все говорят
Вчера один узист мужчина не увидел ,сегодня женщина вот что-то увидела .
😵💫ничего не понятно
У меня было было деформированное плодное яйцо , и ничего родила здоровую дочку
Все у вас нормально)) не переживайте, каждая 2 после эко проходит через, кровянистые выделения, коричневую мазню и при чем, это бывает в положительных результатах и чаще всего, примерно в те дни, когда должны начаться месячные по графику. У меня с беременностью тоже самое было, тоже легла на сохранение, но там посмотрели на мою поддержку и сказали, ой у вас такая хорошая поддержка, ничего лучше нее мы вам предложить не можем, но уложили, для моего спокойствия, просто лежала под наблюдением и экономила на утрожестане 😂😂😂, так как мне сказали, пока вы тут лежите, должны нашими препаратами лечиться, свои поберегите, единственное мой масляной прогестерон, мне кололи и то мне плюсом было, не приходилось самой колоть, так что не нагружаете себя плохими мыслями. И кстати, плодное яйцо бывает абсолютно разной формы❤️ легкой вам беременности, сейчас многое зависит от вашего внутреннего состояния
Спасибо !!!☺️внутреннее состояние было «непонимание» из-за того что мой врач вообще ничего не объясняет здесь ,очень грубо общается и говорит пиши отказную типа и выписывайся если так много задаешь вопросов .
Спросила «завтра еще может хгч сдать или послезавтра» она сказала нет только через неделю 😳
Ровно как у меня ,месячные должны были начаться вчера .
Вчера и начало мазать .
Но меня беспокоит ,что грудь сдулась будто ,такого не было у вас?
@ssainzah, грудь вообще не показатель, она то наливается, то сдувается
Главное не переживать, всё думаем о ляльке, в прошлом году 7 июня бы перенос, два раза лежала на сохранении, хгч падал, капали, рыдала 1 день, потом взяла себя в руки, пя есть значит он борется и я буду бороться! Держитесь.
Никого не слушайте, от советчиков и инета только нервы шалят, хгч вообще жил своей жизнью у меня
@v_mom_djo, 🙏🏻🙏🏻спасибо!!!
У меня нервы шалят от врачей городской гинекологии ,говорят завтра хгч у нас сдавать не будешь. Брать не будут.и через 48 часов тоже ,только через неделю .
Дают дюфастон и все.
Завтра думаю выпишусь и в частной сдам что ли в пятницу .
@ssainzah, с врачами только после трех глубоких вдохов общение, по мне от их не участия и замалчивания всего и вся только хуже.
Репродуктологу напишите, скажет как пить транексам, но за 4 дня ХГЧ вырос у вас в 2 раза, очень мало
😬😬
На связи с ними ага
В гинекологии вот лежу в городской .
Говорят рано судить
УЗИ на 29.06 стоит
Но у меня тревожка уже
@ssainzah, а хгч для динамики надо смотреть в одной лаборатории
@xadidga_1234, может завтра сдать в одной частной и в сб повторно там же .
В больнице больше у меня не примут хгч говорят 😵💫только на след неделе
Все у вас нормально)) не переживайте, каждая 2 после эко проходит через, кровянистые выделения, коричневую мазню и при чем, это бывает в положительных результатах и чаще всего, примерно в те дни, когда должны начаться месячные по графику. У меня с беременностью тоже самое было, тоже легла на сохранение, но там посмотрели на мою поддержку и сказали, ой у вас такая хорошая поддержка, ничего лучше нее мы вам предложить не можем, но уложили, для моего спокойствия, просто лежала под наблюдением и экономила на утрожестане 😂😂😂, так как мне сказали, пока вы тут лежите, должны нашими препаратами лечиться, свои поберегите, единственное мой масляной прогестерон, мне кололи и то мне плюсом было, не приходилось самой колоть, так что не нагружаете себя плохими мыслями. И кстати, плодное яйцо бывает абсолютно разной формы❤️ легкой вам беременности, сейчас многое зависит от вашего внутреннего состояния