Saina
ssainzah
Saina·Мама дочки (8 лет)

Кровит после криопереноса: низкий ХГЧ и угроза прерывания

post image

Девочки привет!

У меня угроза 😞

8 июня был криоперенос .

Вчера 23.06 кровило

Сначала красные однократно на туал бумаге увидела /и однократно вытерла уже коричневатые со сгустками 😖

Сегодня нету только слизь темно коричневая .

Вчера же в гинекологию госпитализировалась.

Хгч от 19.06 было 132

Хгч от утра 24.06 256 .05 + узи неправильной формы ПЯ 😬

Что мне думать ? Как делать ?

Первый перенос 😓😓😓

Потягивает низ живота но нету выделений,Транексам в капельнице вчера поставили .

1

Лучший комментарий

xadidga_1234
Xadidga_1234·Мама сына (5 лет)

Все у вас нормально)) не переживайте, каждая 2 после эко проходит через, кровянистые выделения, коричневую мазню и при чем, это бывает в положительных результатах и чаще всего, примерно в те дни, когда должны начаться месячные по графику. У меня с беременностью тоже самое было, тоже легла на сохранение, но там посмотрели на мою поддержку и сказали, ой у вас такая хорошая поддержка, ничего лучше нее мы вам предложить не можем, но уложили, для моего спокойствия, просто лежала под наблюдением и экономила на утрожестане 😂😂😂, так как мне сказали, пока вы тут лежите, должны нашими препаратами лечиться, свои поберегите, единственное мой масляной прогестерон, мне кололи и то мне плюсом было, не приходилось самой колоть, так что не нагружаете себя плохими мыслями. И кстати, плодное яйцо бывает абсолютно разной формы❤️ легкой вам беременности, сейчас многое зависит от вашего внутреннего состояния

Нравится Ответить
alena_baby
Алена·Мама дочки (3 года)

У меня было было деформированное плодное яйцо , и ничего родила здоровую дочку

Нравится Ответить

Комментарии

dariapbdn

Получается у вас сегодня 16 дпп?

Хгч 256 это маленький для такого дпп, по сути ПЯ увидеть нельзя. Вы до этого сдавали хгч кроме 19.06?

Нравится Ответить
ssainzah
Saina·Мама дочки (8 лет)

19.06 сдала в первый раз

И вот сегодня 24.06

Хочу в пятницу посмотреть еще 😓🙏🏻

Нравится Ответить
ssainzah
Saina·Мама дочки (8 лет)

Да 16 ДПП

Тут городские гинекологи тоже говорят низкий ХГЧ 😔все все говорят

Нравится Ответить
dariapbdn

@ssainzah, в пятницу обязательно нужно сдать хгч

Нравится Ответить
irisha__4

А как у вас при таком хгч увидели пя? Странно 🤔

Нравится Ответить
ssainzah
Saina·Мама дочки (8 лет)

Вчера один узист мужчина не увидел ,сегодня женщина вот что-то увидела .

😵‍💫ничего не понятно

Нравится Ответить
ssainzah
Saina·Мама дочки (8 лет)

Репродуктолог мой говорит тоже рано для УЗи

Нравится Ответить
alena_baby
Алена·Мама дочки (3 года)

У меня было было деформированное плодное яйцо , и ничего родила здоровую дочку

Нравится Ответить
xadidga_1234
Xadidga_1234·Мама сына (5 лет)

Все у вас нормально)) не переживайте, каждая 2 после эко проходит через, кровянистые выделения, коричневую мазню и при чем, это бывает в положительных результатах и чаще всего, примерно в те дни, когда должны начаться месячные по графику. У меня с беременностью тоже самое было, тоже легла на сохранение, но там посмотрели на мою поддержку и сказали, ой у вас такая хорошая поддержка, ничего лучше нее мы вам предложить не можем, но уложили, для моего спокойствия, просто лежала под наблюдением и экономила на утрожестане 😂😂😂, так как мне сказали, пока вы тут лежите, должны нашими препаратами лечиться, свои поберегите, единственное мой масляной прогестерон, мне кололи и то мне плюсом было, не приходилось самой колоть, так что не нагружаете себя плохими мыслями. И кстати, плодное яйцо бывает абсолютно разной формы❤️ легкой вам беременности, сейчас многое зависит от вашего внутреннего состояния

Нравится Ответить
ssainzah
Saina·Мама дочки (8 лет)

Спасибо !!!☺️внутреннее состояние было «непонимание» из-за того что мой врач вообще ничего не объясняет здесь ,очень грубо общается и говорит пиши отказную типа и выписывайся если так много задаешь вопросов .

Спросила «завтра еще может хгч сдать или послезавтра» она сказала нет только через неделю 😳

Нравится Ответить
ssainzah
Saina·Мама дочки (8 лет)

Ровно как у меня ,месячные должны были начаться вчера .

Вчера и начало мазать .

Но меня беспокоит ,что грудь сдулась будто ,такого не было у вас?

Нравится Ответить
xadidga_1234
Xadidga_1234·Мама сына (5 лет)

@ssainzah, грудь вообще не показатель, она то наливается, то сдувается

Нравится Ответить
v_mom_djo
V_SAR·Мама сына-младенца

Главное не переживать, всё думаем о ляльке, в прошлом году 7 июня бы перенос, два раза лежала на сохранении, хгч падал, капали, рыдала 1 день, потом взяла себя в руки, пя есть значит он борется и я буду бороться! Держитесь.

Нравится Ответить
v_mom_djo
V_SAR·Мама сына-младенца

Никого не слушайте, от советчиков и инета только нервы шалят, хгч вообще жил своей жизнью у меня

Нравится Ответить
ssainzah
Saina·Мама дочки (8 лет)

@v_mom_djo, 🙏🏻🙏🏻спасибо!!!

У меня нервы шалят от врачей городской гинекологии ,говорят завтра хгч у нас сдавать не будешь. Брать не будут.и через 48 часов тоже ,только через неделю .

Дают дюфастон и все.

Завтра думаю выпишусь и в частной сдам что ли в пятницу .

Нравится Ответить
v_mom_djo
V_SAR·Мама сына-младенца

@ssainzah, с врачами только после трех глубоких вдохов общение, по мне от их не участия и замалчивания всего и вся только хуже.

Нравится Ответить
11elena11

Репродуктологу напишите, скажет как пить транексам, но за 4 дня ХГЧ вырос у вас в 2 раза, очень мало

Нравится Ответить
ssainzah
Saina·Мама дочки (8 лет)

😬😬

На связи с ними ага

В гинекологии вот лежу в городской .

Говорят рано судить

УЗИ на 29.06 стоит

Но у меня тревожка уже

Нравится Ответить
11elena11

@ssainzah Мб позднее прикрепление.

Нравится Ответить
11elena11

А до этого динамика ХГЧ какая?

Нравится Ответить
xadidga_1234
Xadidga_1234·Мама сына (5 лет)

@ssainzah, а хгч для динамики надо смотреть в одной лаборатории

Нравится Ответить
ssainzah
Saina·Мама дочки (8 лет)

@xadidga_1234, может завтра сдать в одной частной и в сб повторно там же .

В больнице больше у меня не примут хгч говорят 😵‍💫только на след неделе

Нравится Ответить
xadidga_1234
Xadidga_1234·Мама сына (5 лет)

@ssainzah, попробуйте для своего спокойствия

Нравится Ответить