Мария
maru0807
Мария·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Чем заменить ночную смесь при укладывании ребенка?

Девочки, у меня сын пьёт смесь только на сон ночной, ну я думаю её убирать, так вот, а что ему мне предложить взамен, или в принципе ни чего уже не надо, укладывать пытаться так. Мне кажется пока будет проблематично. Как у вас ночное укладывание устроено?

Комментарии

len4i8
Елена·Мама сына (2 года)

Сын в год от смеси отказался, но пил на сон ряженку или биолакт детский без сахара

Нравится Ответить
y.solonko
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мы обычное молоко пьем перед сном из кружки ) старший так же до сих пор )

Нравится Ответить
sivcova.com34
Татьяна·Мама сына (1 год)

Ушли от смеси в полтора, тоже было только ночное, перешли на воду

Нравится Ответить
nana_93
Наталья·Мама дочки (1 год)

Я каши засыпайку даю. Отказались от смеси в год

Нравится Ответить
martu
Мария·Мама сына (2 года)

Я ничего не предлагала, смесь мы убрали в 10 месяцев ещё

Нравится Ответить