Девочки, у меня сын пьёт смесь только на сон ночной, ну я думаю её убирать, так вот, а что ему мне предложить взамен, или в принципе ни чего уже не надо, укладывать пытаться так. Мне кажется пока будет проблематично. Как у вас ночное укладывание устроено?
Мы обычное молоко пьем перед сном из кружки ) старший так же до сих пор )
Ушли от смеси в полтора, тоже было только ночное, перешли на воду
Сын в год от смеси отказался, но пил на сон ряженку или биолакт детский без сахара