
Девочки, пытаюсь добавить белка в рацион. Понимаю, что систематично не могу добрать около 30 гр.
Посоветуйте, пожалуйста, ваш любимый протеин. Важно: чтоб можно было попробовать в маленьком объеме, сливочный/ванильный неприторный вкус, чтоб хорошо размешивался (лучше без шейкера). Хочу мешать с молоком и делать кофе на протеине.
И где вы покупаете его? Посмотрела на маркет плейсах - через один отзывы, что подделка.
Влезу со своим опытом😂 у меня в день выходит в сыром виде 200-250гр курицы, это если на примере с курицей) естественно это недостаточно белка. Но я добираю его вообще как два пальца другими продуктами: неактивные пищевые дрожжи, овсянка, крупы, заменила обычный сыр на Радость вкуса большой куш🤌🏻 обычный хлеб на хлеб на закваске на заказ. Сейчас скину пример рациона)
Влезу со своим опытом😂 у меня в день выходит в сыром виде 200-250гр курицы, это если на примере с курицей) естественно это недостаточно белка. Но я добираю его вообще как два пальца другими продуктами: неактивные пищевые дрожжи, овсянка, крупы, заменила обычный сыр на Радость вкуса большой куш🤌🏻 обычный хлеб на хлеб на закваске на заказ. Сейчас скину пример рациона)
@nataliakru, добавляю 5гр в кашу) получается оооочень вкусно)
@kateamnesia, вы мне, конечно, открыли «о дивный, новый мир» с этими дрожжами! Это при том, что я вроде интересуюсь всякими пп темами. 😀
@nataliakru, 😂😂буду рада если вам понравится и вы тоже станете фанатом этого продукта)))
Обычный греческий йогурт содержит очень много белка кстати, я им часто добираю, простоквашино, например . Экспонента. И другие белковые коктейли сейчас в магазах
Я ем молочку раз в день, но творог. Остальное не люблю. Еще кефир из кисломолочки люблю, а вот экспоненты совсем не мое. 😕
@nataliakru, ну вот если кефир, то греческий без добавок по идее похожего вкуса
У меня whey протеин молочный шоколад сейчас, смотрела разборы, вроде как говорят сколько заявлено белка, столько и есть. Отзывы на него периодически читаю кто-то пишет подделка, хз, все как всегда, по-моему. Мешается тоже стандартно как все обычные протеины. Потом хочу первый русский попробовать, вот его все прям хвалят.
А так после двойного шоколада whey gold мне все не то, вот этот я прям отличу ориг от пали.
А так скир обычный/с печеными яблоками, греческий йогурт, мидии, филе минтай, творог Савушкин, иногда тунец - в моем топе по добору белка. Еще салат сейчас популярный (выглядит не оч, но реально вкусный) - зерненый творог, песто 1ч.л, помидорки, 2 вареных яйца, красный лук. Белковая бомба 💣
Я просто не могу тазами жрать, мне надо компактно и белка чтоб дофига.
Первый русский протеин. В молоке размешивается плохо, но отлично в кисломолочке: я в ацидобифилин добавляю.
@nataliakru, тогда поищите вяленое мясо, я одно время оленину брала или говядину, потаскать и пососать круто, единственное - соленое!!! С этим надо быть поаккуратнее
Почему нельзя мясо и рыбу добавить? Вы не едите их?
На фото очень слабый завтрак в целом по питательной ценности.
У меня в каждом приеме мясо или рыба обязательно всегда. В итоге недавно сдавала анализы - белок 💪🏻💪🏻💪🏻
@nataliakru я кстати никогда никакие протеины не пила, только едой набираю 😹
@anngoddess, спасибо большое за рецепты. Буду все пробовать. 💚 Может, правда, так легче будет набрать норму.
Эрман пудинги оличные. Питьевой протеин тоже уже задолбал
Мой любимый - первый русский протеин
Он по проверкам - хороший
Но у него вкусы клубника, банан и шоколад (и без вкуса)
@nataliakru, берите, не пожалеете) еще удобно, что он сразу в пакетике порционном
@scoobkate, а вы пробовали в кофе добавлять его? Увидела, что многие так делают.
@nataliakru, не пробовала, делала на молоке всегда коктейль именно) я сейчас после операции (удаляла желчный) и кофе пить нельзя еще какое-то время, так что не подскажу
Экспонента био скин как раз 30 грамм в упаковке.
На вкус не мое совсем. 😞 На постоянной основе не смогу себя заставлять.
Попробуйте просто питьевую экспоненту, она разных вкусов.
@nataliakru у них есть еще йогурт в упаковке, не питьевой, неплохой. Из вкусов питьевых мне нравится клубничный и черничный, остальные не очень тоже. Вы разные пробовали?
@kamilla_17, да, покупаю мужу регулярно, но сама не оценила. 😞
Пишут, например, что ранее был по консистенции другой, что слишком много пены при взбивании. Некоторые даже фото прикладывают того, что получилось из разных пакетов.
Мой любимый - первый русский протеин
Он по проверкам - хороший
Но у него вкусы клубника, банан и шоколад (и без вкуса)