Юлия
yulia22reg
Юлия·Мама дочки (2 года)

Как себя чувствуют односрочницы? Делимся самочувствием

Девочки односрочницы, как вы? Как себя чувствуете?

Комментарии

alekseevna_l
Елена·Мама троих детей

У меня днём более менее а к вечеру дикая тошнота. В 15 начало легче становится. Начала потихоньку отменять дуонику осталась одна таблетка на ночь и тошнота вернулась. Уже не знаю может обратно начать пить или перетерпеть

Нравится Ответить
zevgenia650
Евгения·Мама дочки (4 года)

Утром вроде бы нормально, но как что то начинаешь делать все упадок сил, настроение никакое хочется лежать и плакать

Нравится Ответить
maha1990

Когда давление падает, то прям не хорошо. И с кишечником хотелось бы лучше. А в целом хорошо, даже грудь уже не беспокоит так как несколько недель назад 🤭

Нравится Ответить
aanna764
Any·Мама дочки (5 лет)

В целом хорошо, немного живот болит ,как при месячных

Нравится Ответить
kira2302
Ольга·Мама дочки (3 года)

У меня тоже

Нравится Ответить
yuliyakir
Юлия·Мама сына (3 года)

Все хорошо

Нравится Ответить
yulia22reg
Юлия·Мама дочки (2 года)

Вы ещё пол не узнавали?

Нравится Ответить
yuliyakir
Юлия·Мама сына (3 года)

@yulia22reg, узнали в пн) долгожданная девочка будет

А вас поздравляю с сыночком 🍼

Нравится Ответить
yulia22reg
Юлия·Мама дочки (2 года)

@yuliyakir как классно😍

Нравится Ответить