Девочки односрочницы, как вы? Как себя чувствуете?
Утром вроде бы нормально, но как что то начинаешь делать все упадок сил, настроение никакое хочется лежать и плакать
Когда давление падает, то прям не хорошо. И с кишечником хотелось бы лучше. А в целом хорошо, даже грудь уже не беспокоит так как несколько недель назад 🤭
@yulia22reg, узнали в пн) долгожданная девочка будет
А вас поздравляю с сыночком 🍼
У меня днём более менее а к вечеру дикая тошнота. В 15 начало легче становится. Начала потихоньку отменять дуонику осталась одна таблетка на ночь и тошнота вернулась. Уже не знаю может обратно начать пить или перетерпеть