Валентина
v_shaforostova
Валентина·Мама сына (7 лет)

Что делать, если работодатель не обеспечивает укрытие при атаках?

Доброе утро,девочки работаю практически в приграничье,каждый день атака и днём и ночью,работодатель не мычит не телится!

Что должен делать работодатель в таких случаях?

И что мне делать?

Укрытия нет или оно есть но я незнаю где это.

Написала руководству письмо,чтобы мне разъяснили где что находится и куда бежать.

А со стороны тк рф или закона что должен делать работодатель?и что я?

Комментарии

mamasofu
Юлия ·Мама дочки (6 лет)

Эта территория официально подтверждена как приграничная территория?

Нравится Ответить
v_shaforostova
Валентина·Мама сына (7 лет)

Да ну,если это официально подтвердят,то введется особый режим,а это никому не надо.

Нравится Ответить