Доброе утро,девочки работаю практически в приграничье,каждый день атака и днём и ночью,работодатель не мычит не телится!
Что должен делать работодатель в таких случаях?
И что мне делать?
Укрытия нет или оно есть но я незнаю где это.
Написала руководству письмо,чтобы мне разъяснили где что находится и куда бежать.
А со стороны тк рф или закона что должен делать работодатель?и что я?
Да ну,если это официально подтвердят,то введется особый режим,а это никому не надо.
Эта территория официально подтверждена как приграничная территория?