Девочки, у кого стоит бассейн.
Пожалуйста подскажите мне пошаговую инструкцию, что для него нужно?
чтобы он был чистый без букашек, купаться было приятно, что нужно купить? Как заливать? Купили огромный бассейн, третий год подряд он у нас грязный с букашками.
Как мы заливаем? – Просто наливаем воду, и разбавляем какой-то специальный жидкостью.
Интересно прям про букашек)
Мы только чистим сачком, для басиков. Еще есть самопальный с колготками, так как таких мелкодисперсных нет в продаже, все стандартные.
Поставили, обработали дно, стены альгетинином, высох, потом вода, потом перекись+ фильтр. Чистим несколько раз в день.
А что еще можно сделать. Единственное, можно участок от мух и комаров обработать, тогда меньше насекомых будет и в басике. Я пока купила это средство, не пользовались...