al_paka
·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Что за уведомление? Подскажите, девочки

post image

Ещё раз спрошу, девочки, это что за уведомление подскажите

1

Комментарии

milashka_96
Milashka_96·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ты документы через госуслуги оформляла ?

Или может кто-то через тебя заходил и помогал что-то оформить

Нравится Ответить
al_paka
·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Нет, через меня никто не делал

Нравится Ответить