Девочки почему на ГВ так очень хочется сладкого?
Я ем его без остановки
В беременность в эту ела очень и сейчас
Я без него жить не могу
А если я не съем то сразу ломка как будто 😂😂
Ой я тоже в беременность сладкое ела как не в себя (до гсд конечно же) 😂
Возможно не хватает каллорий в целом. Если нет проблем с весом, которые хотите решить, попробуйте есть больше калорийной пищи, белка.
Но у меня по жизни так, там где лишняя ложка каши уже не лезет, пол торта поместится с лихвой 😂
Вот вот
Я вообще не ем
Ни каши ,суп очень редко
А вот если в больнице или в роддоме
То за обе щеки это все уплетала
@belayavera1997, не ,это точно
Я первого прокормила до 4.5
И сейчас планирую уже завершать потихоньку
@kasyuxa, питание никак не зависит на ребенка и на аллергию))
@legeyda02, наивная😃, мной проверено - зависит!
Я со второй дочкой это познала по полной!
Ее сыпало и сыпало!
Педиатр не помогала, дерматолог тоже!
В итоге, пока я не убрала у себя сахар и сладкое из еды, только тогда все прошло.
Сейчас ей 12 лет и если она переест сладкого - у нее сразу проявляется аллергия.🤦🏼♀️
И потом я еще 5 (!) раз убедилась в этом!
Только я уже знала и как только видела начало у ребенка атопита, сразу убирала из своей еды сахар и сладкое.
Мое дело предупредить👌
Возможно недостаток магния, если мало и плохо спите, то организм компенсирует