Диана
legeyda02
Диана·Мама двоих (младенец)

Почему на ГВ так хочется сладкого? Советы мам

Девочки почему на ГВ так очень хочется сладкого?

Я ем его без остановки

В беременность в эту ела очень и сейчас

Я без него жить не могу

А если я не съем то сразу ломка как будто 😂😂

Комментарии

natanatali
Наталья·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Возможно недостаток магния, если мало и плохо спите, то организм компенсирует

Нравится Ответить
snegovica
Вика·Мама сына-младенца

Ой я тоже в беременность сладкое ела как не в себя (до гсд конечно же) 😂

Нравится Ответить
naffa
Анастасия·Мама сына (3 года)

Возможно не хватает каллорий в целом. Если нет проблем с весом, которые хотите решить, попробуйте есть больше калорийной пищи, белка.

Но у меня по жизни так, там где лишняя ложка каши уже не лезет, пол торта поместится с лихвой 😂

Нравится Ответить
legeyda02
Диана·Мама двоих (младенец)

Вот вот

Я вообще не ем

Ни каши ,суп очень редко

А вот если в больнице или в роддоме

То за обе щеки это все уплетала

Нравится Ответить
belayavera1997
Вера·Мама сына (1 год)

Тоже так было 😀

Потом чуть попускает

Нравится Ответить
legeyda02
Диана·Мама двоих (младенец)

@belayavera1997, не ,это точно

Я первого прокормила до 4.5

И сейчас планирую уже завершать потихоньку

Нравится Ответить
legeyda02
Диана·Мама двоих (младенец)

@kasyuxa, питание никак не зависит на ребенка и на аллергию))

Нравится Ответить
kasyuxa
Оксана’Я·Многодетная мама (8 детей)

@legeyda02, наивная😃, мной проверено - зависит!

Я со второй дочкой это познала по полной!

Ее сыпало и сыпало!

Педиатр не помогала, дерматолог тоже!

В итоге, пока я не убрала у себя сахар и сладкое из еды, только тогда все прошло.

Сейчас ей 12 лет и если она переест сладкого - у нее сразу проявляется аллергия.🤦🏼‍♀️

И потом я еще 5 (!) раз убедилась в этом!

Только я уже знала и как только видела начало у ребенка атопита, сразу убирала из своей еды сахар и сладкое.

Мое дело предупредить👌

Нравится Ответить