
Вчера в 23:00 появилась вторая полосочка 🥹 сегодня утром на 7дпп она куда то исчезла(( оба теста Evitest. Думаю сегодня сдать хгч.
Хгч еще мал и больше попили и полоска бледнее. У меня утром ярче была, в течение дня пила много
Никуда она не исчезла у вас)) я первые разы тоже паниковала , когда делала утром/вечером, плюнула и стала делать только по утрам на первую порцию, там понятно стало, как ярчает
В одно время надо делать значит ночью концентрация больше ,
Я вижу и на 7 дпп и на 6 дпп никуда она не ушла ваши полоски , ближе к вечеру будет ярче 🤲🏻🤰🏻
Она у вас есть , просто слабее , это нормально)