Пропала вторая полоска на тесте на 7дпп: что делать?

post image

Вчера в 23:00 появилась вторая полосочка 🥹 сегодня утром на 7дпп она куда то исчезла(( оба теста Evitest. Думаю сегодня сдать хгч.

1

Комментарии

larisavfvf
Lara☀️·Мама сына (1 год)

Она у вас есть , просто слабее , это нормально)

Нравится Ответить
aisha08

Попробуй сделать тест через часик

Ярче станет ♥️

Нравится Ответить
alena_baby
Алена·Мама дочки (3 года)

У меня на утреннюю мочу тесты не были ярче

Нравится Ответить
anka_82

Хгч еще мал и больше попили и полоска бледнее. У меня утром ярче была, в течение дня пила много

Нравится Ответить
ts7

Никуда она не исчезла у вас)) я первые разы тоже паниковала , когда делала утром/вечером, плюнула и стала делать только по утрам на первую порцию, там понятно стало, как ярчает

Нравится Ответить
alinakuznetsova4

Я тоже хотела только по утрам делать, но руки чешутся 😅🙈

Нравится Ответить
___ansi31__
___🦋___·Мама двоих (1 год, 4 года)

В одно время надо делать значит ночью концентрация больше ,

Я вижу и на 7 дпп и на 6 дпп никуда она не ушла ваши полоски , ближе к вечеру будет ярче 🤲🏻🤰🏻

Нравится Ответить
daryags
Дарья·Мама сына (3 года)

У меня тоже вечером ярче, чем утром. Не переживайте ❤️

Нравится Ответить