Юлия
yuliya8233
Юлия·Мама дочки (1 год)

Пентаксим в ЦНМТ: опыт вакцинации ребёнка

Девочки ,сегодня поставили Пентаксим в ЦНМТ, вдруг кому актуально ❣️

Комментарии

alenaaa.a
Алёнa·Мама дочки (1 год)

У нас сегодня в группе участка врачи написали что появился пентаксим

Нравится Ответить
yuliya8233
Юлия·Мама дочки (1 год)

В вы тоже да на сибиряков ?вот наша мед сестра молчит как рыба ..Как и во всем)

Нравится Ответить
alenaaa.a
Алёнa·Мама дочки (1 год)

@yuliya8233, нет ,мы на первомайке

Нравится Ответить
oh_shishkina
Александра·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В сибирячке пентаксим 5.000₽, с осмотром педиатра🙏🏻

Нравится Ответить
yuliya8233
Юлия·Мама дочки (1 год)

Да ,спасибо ,я знаю что там дешевле ,но мне туда далеко ехать с левого берега и парковки проблема ,выбрала поближе к дому поэтому

Нравится Ответить
ar_darya
Дарья·Мама сына-младенца

@yuliya8233, на левом берегу центр малыш, там 4500 прививка + педиатр

Нравится Ответить
yuliya8233
Юлия·Мама дочки (1 год)

@ar_darya, вот блин((Буду знать теперь

Нравится Ответить
faith_clover
Вера·Мама двоих (младенец)

А в какой пк вы наблюдаетесь?

Нравится Ответить
yuliya8233
Юлия·Мама дочки (1 год)

На СИБ -гвардейцев ,1-я .

Нравится Ответить
maria_grigoriewa

А его что нет в пк?

3 дня назад поставили бесплатно

Нравится Ответить
yuliya8233
Юлия·Мама дочки (1 год)

Нет нету ,и сказали не известно будет ли ,без разбора пишут ставить акдс

Нравится Ответить
maria_grigoriewa

Странно

Пентаксим недавно в саду старшей поставили ревакцинацию

И младшему в пк 3 дня назад

Нравится Ответить
yuliya8233
Юлия·Мама дочки (1 год)

@maria_grigoriewa, ну я что могу сказать … посмотрите ниже ещё как давно я спрашивла где он есть ))

Нравится Ответить
gz.ln
Елена·Мама сына (1 год)

Подскажите, какая стоимость?

Нравится Ответить
yuliya8233
Юлия·Мама дочки (1 год)

Осмотр педиатра + вакцина= 6150

Нравится Ответить