Девочки ,сегодня поставили Пентаксим в ЦНМТ, вдруг кому актуально ❣️
В вы тоже да на сибиряков ?вот наша мед сестра молчит как рыба ..Как и во всем)
В сибирячке пентаксим 5.000₽, с осмотром педиатра🙏🏻
Да ,спасибо ,я знаю что там дешевле ,но мне туда далеко ехать с левого берега и парковки проблема ,выбрала поближе к дому поэтому
@yuliya8233, на левом берегу центр малыш, там 4500 прививка + педиатр
Нет нету ,и сказали не известно будет ли ,без разбора пишут ставить акдс
Странно
Пентаксим недавно в саду старшей поставили ревакцинацию
И младшему в пк 3 дня назад
@maria_grigoriewa, ну я что могу сказать … посмотрите ниже ещё как давно я спрашивла где он есть ))
У нас сегодня в группе участка врачи написали что появился пентаксим