Девочки, опасно ли ехать в Геленджик на поезде? В такое время? В следующем году хочу поехать с детьми, именно на поезде, ехать 6 дней, вот и думаю, на поезда атак нет?
Только недавно была атака на поезд Москва Симферополь, автобусы часто тоже подвергаются. Сейчас обстановка на побережье опасная. Мы 300 км от моря и до нас прилетает. А там и подавно. Нооо что будет в следующем году одному Богу известно
У подруги мама с ребёнком ехали на юг на поезде, попали под обстрел ночью, выбегали из вагонов
Там в целом не безопасно сейчас, как будет через год никто не знает. Я в этом году отменила поездку в Сочи из-за ситуации в стране.
Через год может сильно все изменится.
В этом году я бы точно не поехала
Вообще, поезда ходят, самолеты летают, люди отдыхают. Решать Вам. Мои родители с сыном в Анапу стартанули, сейчас там. Волнительно, но вроде все нормально
Откуда знать какая будет обстановка в следующем году
Я бы точно не стала рисковать тем более с детьми, вероятность что Дрон может прилететь по поезду всегда есть
Каждый день все меняется . Только через год и будет видно, что да как (