Виктория
torykms
Виктория·Мама двоих (младенец)

Безопасно ли ехать в Геленджик на поезде с детьми?

Девочки, опасно ли ехать в Геленджик на поезде? В такое время? В следующем году хочу поехать с детьми, именно на поезде, ехать 6 дней, вот и думаю, на поезда атак нет?

Комментарии

tomskaya.serafima
Серафима ·Мама дочки (7 лет)

Каждый день все меняется . Только через год и будет видно, что да как (

Нравится Ответить
alekseevna_l
Елена·Мама троих детей

Только недавно была атака на поезд Москва Симферополь, автобусы часто тоже подвергаются. Сейчас обстановка на побережье опасная. Мы 300 км от моря и до нас прилетает. А там и подавно. Нооо что будет в следующем году одному Богу известно

Нравится Ответить
yaaglaya
Аглая·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

У подруги мама с ребёнком ехали на юг на поезде, попали под обстрел ночью, выбегали из вагонов

Нравится Ответить
nadia_levchuk
Надежда·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Там в целом не безопасно сейчас, как будет через год никто не знает. Я в этом году отменила поездку в Сочи из-за ситуации в стране.

Нравится Ответить
cleaver_fixes0h
Мама·Мама троих детей

Через год может сильно все изменится.

В этом году я бы точно не поехала

Нравится Ответить
tanusha444
Таня·Мама сына (10 лет)

Вообще, поезда ходят, самолеты летают, люди отдыхают. Решать Вам. Мои родители с сыном в Анапу стартанули, сейчас там. Волнительно, но вроде все нормально

Нравится Ответить
guseynova1001
Танечка 🌸·Мама двоих (2 года, 4 года)

Откуда знать какая будет обстановка в следующем году

Нравится Ответить
ummselin

Я бы точно не стала рисковать тем более с детьми, вероятность что Дрон может прилететь по поезду всегда есть

Нравится Ответить