Нормально ли ,что недельный новорожденный не сходил 1 день по большому (на ив)?
Писает нормально,кушает тоже (50-60 мл за раз)
Массаж к уже пробовала делать, на живот выкладываем...
Да. Мой до 3х месяцев мог ходить раз в 3-5 дней. С 3х месяцев каждый день или 2 раза в день начал ходить
Спасибо 🌷🙏🏻
А то в РД дали памятку ,и там написано,что на ив каждый день стул должен быть хотя бы 1 раз ..
@aleksandrark фух...ну ладно, а то в интернете уже и 1 день это плохо ..
@angel260797, не,норма до 5 дней у малышей до месяцев 6ти
Потом уже прикорм и стул должен быть каждые 2-3 дня максимум
Мой через день ходит, иногда каждый день. Смотрю по ребенку, если видно что постоянно тужится, ставлю свечку, а так жду 💩 Когда сам сходит. Больше 2 дней не жду 💩