An_Khel 🤍
angel260797
An_Khel 🤍·Мама дочки-младенца

Новорожденный не какает 1 день на ИВ: норма или нет?

Нормально ли ,что недельный новорожденный не сходил 1 день по большому (на ив)?

Писает нормально,кушает тоже (50-60 мл за раз)

Массаж к уже пробовала делать, на живот выкладываем...

1

Комментарии

iamhelen
Helen·Мама двоих (младенец)

Мой через день ходит, иногда каждый день. Смотрю по ребенку, если видно что постоянно тужится, ставлю свечку, а так жду 💩 Когда сам сходит. Больше 2 дней не жду 💩

Нравится Ответить
angel260797
An_Khel 🤍·Мама дочки-младенца

Какую свечку?

Нравится Ответить
iamhelen
Helen·Мама двоих (младенец)

@angel260797, глицериновую

Нравится Ответить
tasaboy
TasaBoy·Мама двоих (младенец)

Да. Мой до 3х месяцев мог ходить раз в 3-5 дней. С 3х месяцев каждый день или 2 раза в день начал ходить

Нравится Ответить
angel260797
An_Khel 🤍·Мама дочки-младенца

Спасибо 🌷🙏🏻

А то в РД дали памятку ,и там написано,что на ив каждый день стул должен быть хотя бы 1 раз ..

Нравится Ответить
krisss__
Кристина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да)

Нравится Ответить
angel260797
An_Khel 🤍·Мама дочки-младенца

🙏🏻

Нравится Ответить
aleksandrark
Александра·Мама двоих (младенец)

Нормально)

Нравится Ответить
angel260797
An_Khel 🤍·Мама дочки-младенца

@aleksandrark фух...ну ладно, а то в интернете уже и 1 день это плохо ..

Нравится Ответить
aleksandrark
Александра·Мама двоих (младенец)

@angel260797, не,норма до 5 дней у малышей до месяцев 6ти

Потом уже прикорм и стул должен быть каждые 2-3 дня максимум

Нравится Ответить
angel260797
An_Khel 🤍·Мама дочки-младенца

@aleksandrark спасибо большое 🙏🏻

Нравится Ответить