Доброе утро)
Девочки кто на удаленке работает? Подскажите варианты?
Хочу уйти с работы на удаленку
А я работаю в проекте от альфа банка) изучаю продукты банка, работаю с ними, люди оформляют их через меня, а альфа за это 💸. Покупать ничего не нужно, а работа с телефона, в любом удобном месте, без начальников и отчетов)
Я делаю дизайн социальных сетей, инфографика, работа с нейросетями, так же предоставляю доступ к обучению востребованным онлайн-профессиям.
Дизайн, таргет, чат-боты, смм, менеджер маркетплейсов, рилс-мейкер, нейросети и др.
Формат легко совмещается с декретом, учёбой или основной работой.
💬 узнать детали — отправь «+» в личные сообщения сообщества vk.me/Tumina_design
@lenafilimonova98, ну судя по количеству резюме - да 👌🏻
Я с 2023 года в этой сфере. Стабильно есть работа
Популярны сейчас нейрофото, таргет, смм, дизайн, чат боты, я делаю инфографику, тут вам в первую очередь нужно определиться, чем интересуетесь
@lenafilimonova98, в разных местах училась, остановилась в итоге на инстарте, по стоимости обучение как и везде в онлайн школах, а инфы больше
Мне кажется удаленка это хуже чем когда ты работаешь оф , по крайней мере слышу так от многих.
Что хочется лезти на стены 🤣 это так кажется что ты дома , удобно
Если норм зп от 100 да даже от 80
То там надо реально пахать и сидеть за компьютером 12+ часов.
Девушка выше написала про РАНХиГС за 40-60, 12 часов за компом
Это ппц 🙈
Я работала авитологом, научилась составлять обьявления, которые реально работают, потом работала редактором фотоальбомов в фотостудии(все работы удалённые), научилась работать в Фотошопе, везде было обучение на месте, обучающие видео смотрела, которые мне скидывали и научилась. Но везде ЗП маленькая была 10-20т.р.
Потом работала куратором в РАНХиГС (проверяла домашние работы у студентов, смотрела за подключением видео-конференций, чтобы всё работало, помогала студентам разобраться с платформой), там ЗП уже получше 40-60т.р., но за компом сидеть не отрываясь надо по 12+ часов, это очень тяжело!
На удаленке многие hr(подборщики персонала) можно курсы пройти
Можно хх открыть, фильтрануть по удалёнке и посмотреть, что сейчас предлагают. Можно мск смотреть ещё, например и др города
создание карточек на вб/озон ,в инсте можно найти обучение если поискать
колл центр/чат в банке
смм
Дизайнер интерьера, графический дизайнер, оператор колл-центра, smm - специалист. Пройти обучение сейчас не сложно , масса разнообразных курсов.
@lenafilimonova98 совет. Прежде чем учится. Посмотрите как и где искать работу и заказы. Я художник с образованием и для меня это вопрос всегда актуален.
Обучиться профессии которая не предполагает офиса. Или какая нибудь должность в т банке. У них вроде нет офисов
В банке работаю. Всю жизнь. Сейчас на удалёнке.