Лена 🥥 Филимонова
lenafilimonova98
Лена 🥥 Филимонова·Мама сына (5 лет)

Кто работает на удаленке? Подскажите варианты работы из дома

Доброе утро)

Девочки кто на удаленке работает? Подскажите варианты?

Хочу уйти с работы на удаленку

2

Комментарии

firma
Марина·Мама подростка

В банке работаю. Всю жизнь. Сейчас на удалёнке.

Нравится Ответить
e.el-dm.m
Елизавета·Мама дочки (4 года)

А я работаю в проекте от альфа банка) изучаю продукты банка, работаю с ними, люди оформляют их через меня, а альфа за это 💸. Покупать ничего не нужно, а работа с телефона, в любом удобном месте, без начальников и отчетов)

Нравится Ответить
freelance_designer
Анастасия ·Мама дочки (9 лет)

Я делаю дизайн социальных сетей, инфографика, работа с нейросетями, так же предоставляю доступ к обучению востребованным онлайн-профессиям.

Дизайн, таргет, чат-боты, смм, менеджер маркетплейсов, рилс-мейкер, нейросети и др.

Формат легко совмещается с декретом, учёбой или основной работой.

💬 узнать детали — отправь «+» в личные сообщения сообщества vk.me/Tumina_design

Нравится Ответить
khalatik
Халат💅🏻·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
lenafilimonova98
Лена 🥥 Филимонова·Мама сына (5 лет)

Здравствуйте, а эта вакансия востребована?)

Нравится Ответить
khalatik
Халат💅🏻·Мама дочки (6 лет)

@lenafilimonova98, ну судя по количеству резюме - да 👌🏻

Я с 2023 года в этой сфере. Стабильно есть работа

Нравится Ответить
lenafilimonova98
Лена 🥥 Филимонова·Мама сына (5 лет)

@khalatik, написала в личку )

Нравится Ответить
tatyana.anohina
Таня·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Популярны сейчас нейрофото, таргет, смм, дизайн, чат боты, я делаю инфографику, тут вам в первую очередь нужно определиться, чем интересуетесь

Нравится Ответить
lenafilimonova98
Лена 🥥 Филимонова·Мама сына (5 лет)

А где отучились ? Я сейчас все рассматриваю

Нравится Ответить
tatyana.anohina
Таня·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@lenafilimonova98, в разных местах училась, остановилась в итоге на инстарте, по стоимости обучение как и везде в онлайн школах, а инфы больше

Нравится Ответить
budgetlady

Мне кажется удаленка это хуже чем когда ты работаешь оф , по крайней мере слышу так от многих.

Что хочется лезти на стены 🤣 это так кажется что ты дома , удобно

Если норм зп от 100 да даже от 80

То там надо реально пахать и сидеть за компьютером 12+ часов.

Нравится Ответить
mamysunshine
Анастасия ·Мама сына (3 года)

Девушка выше написала про РАНХиГС за 40-60, 12 часов за компом

Это ппц 🙈

Нравится Ответить
daria_2017-2
Дарья·Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Я работала авитологом, научилась составлять обьявления, которые реально работают, потом работала редактором фотоальбомов в фотостудии(все работы удалённые), научилась работать в Фотошопе, везде было обучение на месте, обучающие видео смотрела, которые мне скидывали и научилась. Но везде ЗП маленькая была 10-20т.р.

Потом работала куратором в РАНХиГС (проверяла домашние работы у студентов, смотрела за подключением видео-конференций, чтобы всё работало, помогала студентам разобраться с платформой), там ЗП уже получше 40-60т.р., но за компом сидеть не отрываясь надо по 12+ часов, это очень тяжело!

Нравится Ответить
e_le_nanana
Елена·Мама сына (7 лет)

На удаленке многие hr(подборщики персонала) можно курсы пройти

Нравится Ответить
sibirskaya88
Надя·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Можно хх открыть, фильтрануть по удалёнке и посмотреть, что сейчас предлагают. Можно мск смотреть ещё, например и др города

Нравится Ответить
ameeeericaaa
Регина·Мама двоих (младенец)

создание карточек на вб/озон ,в инсте можно найти обучение если поискать

колл центр/чат в банке

смм

Нравится Ответить
al.g
Алёна·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Дизайнер интерьера, графический дизайнер, оператор колл-центра, smm - специалист. Пройти обучение сейчас не сложно , масса разнообразных курсов.

Нравится Ответить
lenafilimonova98
Лена 🥥 Филимонова·Мама сына (5 лет)

А где искать обучение?

Нравится Ответить
padmini
Анастасия ·Мама сына (2 года)

@lenafilimonova98 совет. Прежде чем учится. Посмотрите как и где искать работу и заказы. Я художник с образованием и для меня это вопрос всегда актуален.

Нравится Ответить
molokophoto
Светлана·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Обучиться профессии которая не предполагает офиса. Или какая нибудь должность в т банке. У них вроде нет офисов

Нравится Ответить