

Я угораю, ей 4 раза прислали не ту вазу 😂😂
Теперь боюсь заказать серо-белую и получить розово-серую 😂
Угораю🤣🤣🤣там видимо штрих-код по цвету перепутали и один и тот же товар отправляют🤣
Она тоже не сдается , 4-ый раз перезаказывает , хочу ее терпение 🤣🤣🤣🤣
Бедная 😂😂😂😂😂