Кобурá
cobura
Кобурá·Мама дочки (1 год)

Ошибки в заказе вазы: смешная история

post image 1
post image 2

Я угораю, ей 4 раза прислали не ту вазу 😂😂

Теперь боюсь заказать серо-белую и получить розово-серую 😂

5

Комментарии

mila_hero_
Mila🌸·Мама двоих (младенец)

Бедная 😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
cobura
Кобурá·Мама дочки (1 год)

Недостижимая ваза 😂

Нравится Ответить
pokanemilfa_
روضة·Мама сына-младенца

Главное продавец её тож игнорит кажется 🤣

Нравится Ответить
cobura
Кобурá·Мама дочки (1 год)

Делает вид, что так должно быть 😂

Нравится Ответить
malyshh.19

Угораю🤣🤣🤣там видимо штрих-код по цвету перепутали и один и тот же товар отправляют🤣

Нравится Ответить
cobura
Кобурá·Мама дочки (1 год)

Из-за неё другие так и не рискнули заказать 🤣

Нравится Ответить
ppppppp35
shshsh·Мама сына-младенца

🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
madik.b
𝐏𝐞𝐫𝐟𝐞𝐤𝐜𝐢𝐨𝐧𝐢𝐬𝐭🫧·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Она тоже не сдается , 4-ый раз перезаказывает , хочу ее терпение 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
cobura
Кобурá·Мама дочки (1 год)

Решила пойти на принцип 😂😂

Но её переплюнули 🤣

Нравится Ответить
omarova.monika

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
asiya_repetitor
Асия 🕊️·Мама дочки-младенца

🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
ss17

😂😂😂😂бедная, могу представить её истерику

Нравится Ответить
cobura
Кобурá·Мама дочки (1 год)

Я бы со второго раза сдалась уже 😂

Нравится Ответить
zaavarka
Ей опять не·Мама двоих (1 год, 2 года)

🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить