Сколько раз вы кормите грудью ребёнка в нашем возрасте ночью ?
МашаАллах пусть будет всегда таким аппетит, я вообще балдею от того что дети хорошо кушают, я прям в душе расцветаю 😊😘
@aimeshevazarina2002 у меня средняя так всю ночь спала, я ее не будила. Кормила рано утром в 5 утра. Все хорошо было.
@aimeshevazarina2002 у вас просто установилась лактация. Теперь молоко прибывает, когда малыш сосет. Это наоборот очень хорошо. Молока прибывает столько, сколько нужно ребёнку, не переживайте.
@llv23 Спасибо большое а то я смесь начала вводить из-за того что боюсь не хватает ему
Ночью в вашем возрасте 3-4 раза ел
Просто потому, что вот ребенок такой, любит перекусить
Как завершили гв в более позднем возрасте, аппетит такой же остался, только теперь налегает на обычную еду
Перед сном надо прям поесть и с раннего утра (6-7 утра) требует 😄