Зарина
aimeshevazarina2002
Зарина·Мама двоих (младенец)

Сколько раз кормить грудью ребёнка в нашем возрасте?

Сколько раз вы кормите грудью ребёнка в нашем возрасте ночью ?

Комментарии

jasmi.massage
JASMI MASSAGE·Мама троих детей

Ночью в вашем возрасте 3-4 раза ел

Просто потому, что вот ребенок такой, любит перекусить

Как завершили гв в более позднем возрасте, аппетит такой же остался, только теперь налегает на обычную еду

Перед сном надо прям поесть и с раннего утра (6-7 утра) требует 😄

Нравится Ответить
aimeshevazarina2002
Зарина·Мама двоих (младенец)

МашаАллах пусть будет всегда таким аппетит, я вообще балдею от того что дети хорошо кушают, я прям в душе расцветаю 😊😘

Нравится Ответить
sandakova19
Галина·Мама двоих (младенец)

Старшая 1,2 раза за ночь ела.

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

5 в сутки кормила

Нравится Ответить
llv23
Любовь ·Мама троих детей

@aimeshevazarina2002 у меня средняя так всю ночь спала, я ее не будила. Кормила рано утром в 5 утра. Все хорошо было.

Нравится Ответить
llv23
Любовь ·Мама троих детей

@aimeshevazarina2002 у вас просто установилась лактация. Теперь молоко прибывает, когда малыш сосет. Это наоборот очень хорошо. Молока прибывает столько, сколько нужно ребёнку, не переживайте.

Нравится Ответить
aimeshevazarina2002
Зарина·Мама двоих (младенец)

@llv23 Спасибо большое а то я смесь начала вводить из-за того что боюсь не хватает ему

Нравится Ответить