Дарина
opaopa0017
Дарина·Мама сына (1 год)

Болят ноги после родов: куда копать? Советы мам

Доброй ночи!

Девушки, помогите, пожалуйста, куда копать.

Родила год назад, ребёнок весит прилично. Постоянно на руках, все сны на руках на фитболе. Сейчас перестала качать.

Дело вот в чем: уже больше недели невыносимо болят ноги. Сначала думала, что это СБН, но боль усиливалась. Изначально ноги болели только перед сном, теперь круглосуточно. Болят будто суставы, где коленки и голеностоп, теперь ещё и в ягодицах. Пила пенталгин, не помогло. В беременность был гипотиреоз, и на данный момент принимаю антидепрессант золофт, если это важно.

У кого была похожая ситуация, как решили? Куда копать? Не хочется идти по врачам и отдавать кучу денег в поиске причины. Невыносимо больно, не могу уснуть каждую ночь до 1-3, потом видимо отрубает от бессилия.

Комментарии

ineskakru01
Inna·Мама дочки (3 года)

Возможно грыжи межпозвоночные, у меня две маленькие в грудном отделе и одна в поясничном тоже периодически ноги болят

Нравится Ответить