Доброй ночи!
Девушки, помогите, пожалуйста, куда копать.
Родила год назад, ребёнок весит прилично. Постоянно на руках, все сны на руках на фитболе. Сейчас перестала качать.
Дело вот в чем: уже больше недели невыносимо болят ноги. Сначала думала, что это СБН, но боль усиливалась. Изначально ноги болели только перед сном, теперь круглосуточно. Болят будто суставы, где коленки и голеностоп, теперь ещё и в ягодицах. Пила пенталгин, не помогло. В беременность был гипотиреоз, и на данный момент принимаю антидепрессант золофт, если это важно.
У кого была похожая ситуация, как решили? Куда копать? Не хочется идти по врачам и отдавать кучу денег в поиске причины. Невыносимо больно, не могу уснуть каждую ночь до 1-3, потом видимо отрубает от бессилия.
Возможно грыжи межпозвоночные, у меня две маленькие в грудном отделе и одна в поясничном тоже периодически ноги болят