❤️💛💚💙💜♥️
marinka.
❤️💛💚💙💜♥️·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

Боль под ребрами после еды в третьем триместре: что делать?

Девочки, в третьем триместре у всех болит после еды под ребрами ? Особенно с правой стороны

Уже ничего есть не хочу из за этой боли, хотя ем я меньше своей порции 🥹

1

Комментарии

kpr
♥️♥️♥️·Мама дочки (1 год)

я сидя не могла кушать вообще, только полулежа

Нравится Ответить
ahmedovaaa1
AM✨·Мама двоих (младенец)

Даа, вы не одна милая

Для меня было испытанием поесть на 3 триместре😩

Я вырывала меня тошнило, Меня давило🦛

Нравится Ответить
marinka.
❤️💛💚💙💜♥️·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

На обеих у меня были боли в этой области. Но в этот раз прям совсем сильно после каждого приема. Уже питаюсь один раз в день иначе надо лежать долго 🤣

Нравится Ответить
mkkkkkk
mmmkkk1·Мама дочки (1 год)

У меня начал болеть желудок временами, и под ребрами тоже болит если сижу нагнувшись чуть

Нравится Ответить
vante

Ой у меня тоже так, ещё из-за того что долго сижу на стуле начинает ныть

Нравится Ответить