Девочки, в третьем триместре у всех болит после еды под ребрами ? Особенно с правой стороны
Уже ничего есть не хочу из за этой боли, хотя ем я меньше своей порции 🥹
Даа, вы не одна милая
Для меня было испытанием поесть на 3 триместре😩
Я вырывала меня тошнило, Меня давило🦛
На обеих у меня были боли в этой области. Но в этот раз прям совсем сильно после каждого приема. Уже питаюсь один раз в день иначе надо лежать долго 🤣
У меня начал болеть желудок временами, и под ребрами тоже болит если сижу нагнувшись чуть
я сидя не могла кушать вообще, только полулежа