МамЛайф
соцсеть мам и беременных
Найти
Войти
Лента
/
@marinka.
❤️💛💚💙💜♥️
@marinka.
·
Мама двоих (9 лет, 10 лет), ждёт третьего
Россия, Дагестан, Махачкала
147
записей
116
подписчиков
2221
комментарий
Сообщение
Подписаться
17.03.2016 г в 00:50 💛 17.06.2017 г в 22:30 💜
Полная информация о пользователе доступна только в приложении
Мамлайф
Записи @marinka.
Кто завтра сдаёт кровь в 4-й ЖК?
25.06.2026
·
19 комментариев
Интересная история про свекровь: отзовитесь!
24.06.2026
·
23 комментария
·
3 лайка
Кто завтра сдает кровь в 4 жк? Поиск попутчиков
24.06.2026
·
17 комментариев
Боль под ребрами после еды в третьем триместре: что делать?
23.06.2026
·
5 комментариев
·
1 лайк
Как поднять белок в крови: реальные способы и опыт приема коллагена
15.06.2026
·
3 комментария
·
1 лайк
Какого гематолога посоветуете? Контакты и адрес
11.06.2026
·
4 комментария
Всем привет! Дайте пожалуйста, номер педиатра в Каспийске, который выезжает на дом
08.05.2021
·
1 комментарий
·
1 лайк
Девочки, есть ли у вас ссылка или группы по продаже корейской Косметики ? С нормальными ценами. Поделитесь
09.11.2019
·
10 комментариев
·
2 лайка
В чем гулять с детьми ? холодно ?
15.10.2019
·
5 комментариев
Пост с фото
20.07.2019
·
11 комментариев
Где горячая Вода 😭😭 ( Озерки)
19.07.2019
·
1 лайк
Приветик, в каких комбезах ходят детки в начале осени ? Хочу что-то совсем без утеплителя, но без эффекта сауны.
02.07.2019
·
8 комментариев
Какой матрас выбрать для трехлетки и двух дочек?
18.04.2019
·
16 комментариев
Приветик. Кто занимается Сима лендом на севере города ?
17.04.2019
·
8 комментариев
Девочки, как прекращали кормить ? Что пили? Какие техники использовали ? 😭 устала, спать хочу по ночам.
20.03.2019
·
6 комментариев
Есть кто занимается Сима лендом на юге города ?
02.01.2019
·
1 комментарий
·
1 лайк
Девочки, какую Обувь брать на зиму детям, чтобы ножки не мёрзли и были удобными ☹️
14.10.2018
·
9 комментариев
Кто занимается Айхербом на юге города?
28.09.2018
·
4 комментария
Девочки, где найти по самой выгодной цене световой стол песочницу ?
26.09.2018
·
1 комментарий
·
2 лайка
☘️☘️Тут есть кто собирает совместную закупку с Симы?
29.07.2018
·
4 комментария
привет девочки! Есть ли тут Аптеки, через которые я могу заказать эти свечи ? В России их нет🙁 производство Украина
26.07.2018
Девочки, мне срочно нужны номера хороших проверенных шустрых и чисто убирающих Квартиру девочек, дома такой хаос, что депрессия начнётся скоро 😩😩😩�...
25.07.2018
·
2 лайка
Берегите своих детей, Их за шалости не ругайте. Зло своих неудачных дней Никогда на них не срывайте. Не сердитесь на них всерьез, Даже если они провин...
03.07.2018
·
1 комментарий
·
15 лайков
Приветик в каком возрасте ваши Детки перешли на 1 дневной сон?
20.04.2018
·
10 комментариев
·
2 лайка
Мамс, на каких сайтах/прогах можно посмотреть квартиры без агентов ? 🙃 хотим съехать, 100% агенту давать это много 😒 может есть в вашем окружении кт...
01.04.2018
·
1 комментарий
Девочки, посоветуйте беговел, если есть фото ) и есть ли у двухлеток к ним интерес, или это все индивидуально ?
18.03.2018
·
21 комментарий
·
1 лайк
Добрый вечер что лучше для ребёнка ( почти 9 мес ) ходунки или ходунки-каталка? Ползает и все время встаёт держась за диван )
02.03.2018
·
14 комментариев
·
1 лайк
Приветик посоветуйте врача (педиатр) с выездом на дом ( московский район) у дочи темпа и лающий кашель 😞
21.02.2018
·
4 комментария
Как вкусно приготовить треску ? поделитесь пожалуйста рецептом
18.02.2018
·
2 комментария
Доброй ночи 🙆♀️ как определить регресс сна ? 7,5 месяцев доче, ползает по Кровати встаёт, и никак не уложить, только если на руках качать ♀️ как до...
07.02.2018
·
18 комментариев
Поделитесь кодом на iGooods
01.02.2018
·
4 комментария
Девочки, у кого какой пылесос? И довольны ли вы? Что-то я задумалась о приобретение моющего пылесоса, думаю это очень экономит время на мытье полов и...
26.01.2018
·
8 комментариев
·
1 лайк
Девочки 😱 у кого ещё отключили отопление в московском районе? 16 градусов, ❄️ куда обращаться ?
14.01.2018
·
7 комментариев
Девочки, где можно купить перепелок, свежих, и не напичканных ?
20.12.2017
·
2 комментария
·
1 лайк
😭😭😭 мамочки, помогите подскажите, как перестроить режим ребёнку (6мес) я просто устала не спать до 3-4ч утра 😪 вот не спит моя дочь, тусит, а пото...
18.12.2017
·
11 комментариев
Девочки, поделитесь промо-кодом на Mamsy
11.12.2017
·
6 комментариев
Где в Московском районе можно вкусно посидеть с мужем ? ))
06.12.2017
·
7 комментариев
·
2 лайка
Мамочки, посоветуйте пожалуйста подгузники, которые выдерживают ночь
02.12.2017
·
25 комментариев
Рукодельницы, кто такое вяжет? Отзовитесь
30.11.2017
·
5 комментариев
Поделитесь плиз 🙆♀️ Как уложить ребёнка (5 мес) спать в 8-9 часов вечера на ночной сон? 😴 у нас туса с 22 ч до 00 стабильно, а то и дольше 😐 како...
22.11.2017
·
20 комментариев
Авиакомпания Победа возврат билетов осуществляет? На 25 декабря куплены
21.11.2017
·
2 комментария
Добрый день! Посоветуйте пожалуйста массажиста с выездом на дом, московский район
19.11.2017
·
7 комментариев
Девочки, нужен ваш совет 🙋♀️ Диаметр колёс 14 см, маловато для Питерской зимы ? )) как думаете ? ) или стоит взять внедорожник? Думала просто утепли...
14.11.2017
·
7 комментариев
Доброй ночи. Как рассчитать по весу ребёнка, сколько ему хватает смеси ? ))
13.10.2017
·
13 комментариев
·
3 лайка
Доброго дня посоветуйте хорошего грамотного детского узиолога, ( для дочи, узи яичников) и взрослого (Узи молочной железы) район Московский, но можно...
30.09.2017
·
6 комментариев
·
1 лайк
Расскажите про режим сна ваших 3-х 4-х месячных деток ))
22.09.2017
·
24 комментария
·
1 лайк
1. Утеплитель 80-100 гр (или одна снежинка) - демисезонный вариант, рассчитан на температуру от +15 до +5. 2. Утеплитель 160-180 гр (или две снежинк...
20.09.2017
·
14 комментариев
·
61 лайк
Кто даёт такую смесь, как она вам ? ))
19.09.2017
·
9 комментариев
·
1 лайк
Посоветуйте подогреватель бутылочек ))
19.09.2017
·
7 комментариев
·
1 лайк
Сколько у вас сейчас градусов в квартире ? )) нам сказали что зимой, с отоплением будет 18 градусов. Если так же как сейчас у нас, то это очень прохл...
19.09.2017
·
9 комментариев
Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!