Ржевская Юлия
yliakovaleva
Ржевская Юлия ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Операция по гинекологии в БСМП: отзывы и опыт пациентов

Девочки, привет! Кто-нибудь делал операцию по гинекологии в БСМП? Как все прошло? Хорошие врачи ? Маме дали направление в БСМП , переживаю !

Комментарии

ksunya1986
Ксения ·Мама сына (4 года)

Булышева и Якименко замечательные, не переживайте. У Них вся гинекология на отличном уровне.

Нравится Ответить
irinka.kgd
Ирина·Мама дочки (5 лет)

Я лежала но операции не было, отделение там хорошее гинекологии

Нравится Ответить
irinka.kgd
Ирина·Мама дочки (5 лет)

Из минусов я заплутала в самой больнице, там идет по квадрату все 🥲 ко мне приехали родители и папа искал меня по больнице я во внутренний двор пыталась выйти

Нравится Ответить
anna.m97
анна·Мама дочки (1 год)

Удаляли кисту , оперировала Булышева Елена Юрьевна

Прекрасный врач

Нравится Ответить
nastyusha_r
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Я делала в 2023 году, все прекрасно

Нравится Ответить
minimary23
Maria·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

Якименко точно очень хороший врач!!!👌

Нравится Ответить
yliakovaleva
Ржевская Юлия ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Спасибо, уточню кто будет делать операцию!

Нравится Ответить
molchanova_ma
Мария·Мама сына (6 лет)

Маму мою там оперировали, она всем довольна, говорит, очень хорошие врачи

Нравится Ответить
yliakovaleva
Ржевская Юлия ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Спасибо!

Нравится Ответить
yliakovaleva
Ржевская Юлия ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@lillya_videograf, спасибо, главное что все прошло хорошо 👌🏻

Нравится Ответить
lillya_videograf
Лилия Штарк·Мама дочки (11 лет)

Да, главное качество операции. В этом плане было всё хорошо. Желаю и вашей маме также успешной операции

Нравится Ответить
yliakovaleva
Ржевская Юлия ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@lillya_videograf, спасибо большое 🫶🏻

Нравится Ответить
gromko
Ксения·Мама сына (4 года)

Знакомая работает в этом отделении, очень хвалит коллег.

Несколько знакомых делали операции по женски, все хорошо.

Нравится Ответить
yliakovaleva
Ржевская Юлия ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Спасибо, мне кажется я тут тоже читала пару лет назад , что там хорошие врачи! Это успокаивает!

Нравится Ответить
lillya_videograf
Лилия Штарк·Мама дочки (11 лет)

У меня была там лапороскопия осенью 2024. Оперировала зав.отделением.

Она принимает в Ева&Марии на Аксакова. Сама операция прошла успешно.

Но в сравнении с платной годом ранее у этого же врача разница была в отношении.

Нравится Ответить