Девочки, привет! Кто-нибудь делал операцию по гинекологии в БСМП? Как все прошло? Хорошие врачи ? Маме дали направление в БСМП , переживаю !
Я лежала но операции не было, отделение там хорошее гинекологии
Из минусов я заплутала в самой больнице, там идет по квадрату все 🥲 ко мне приехали родители и папа искал меня по больнице я во внутренний двор пыталась выйти
Удаляли кисту , оперировала Булышева Елена Юрьевна
Прекрасный врач
Спасибо, уточню кто будет делать операцию!
Маму мою там оперировали, она всем довольна, говорит, очень хорошие врачи
@lillya_videograf, спасибо, главное что все прошло хорошо 👌🏻
Да, главное качество операции. В этом плане было всё хорошо. Желаю и вашей маме также успешной операции
Знакомая работает в этом отделении, очень хвалит коллег.
Несколько знакомых делали операции по женски, все хорошо.
Спасибо, мне кажется я тут тоже читала пару лет назад , что там хорошие врачи! Это успокаивает!
У меня была там лапороскопия осенью 2024. Оперировала зав.отделением.
Она принимает в Ева&Марии на Аксакова. Сама операция прошла успешно.
Но в сравнении с платной годом ранее у этого же врача разница была в отношении.
Булышева и Якименко замечательные, не переживайте. У Них вся гинекология на отличном уровне.