Оксана
oxijin
Оксана·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Отзыв об отеле Hilton Plaza Хургада с детьми: сравнение с Rixos

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+7

Девчат. РУБРИКА ПОЛЕЗНЫЙ ПОСТ.

Летели в этот раз из Челябинска. Зимой с Еката в шарм. Прошли регистрацию и досмотр за 15 мин. В Екатеринбурге 45 мин. Компания Россия. Несколько чел было из бывшего моего трансаэро. Обслуживание на высоте. Кресла удобные. Дети уснули на взлете и проснулись за час до посадки. Я не спала, так как держала Леву. Устала очень. Они выспались. В Хургаде все тоже гораздо быстрее все пришли и багаж.Библио глобус большой автобус всех ждали 40 мин. Потом поехали. До Hilton plaza 20 мин.

Теперь о главном отель...

Я зимой была в Rixos radamis tirano. Не впечатлил. Вроде все есть, но все так себе. Даже питание... много,но все без души. Тут все вкусно очень. Зашли я подошла к рисепшен и улыбнулась. Говорю рада ,что у вас. Он говорит мы тоже. Я говорю можно мне номер на 5- 8 этаже? Он говорит посмотрю сейчас. И предложил люкс с 2 кроватями 140см ширина и диван. И вид на.Море. Я говорю у меня есть подарок, но он в чемодане. Он говорит не надо. Но я достала и принесло коробку конфет коркунов и шоколадку Алёнка большая поменьше обычная и с ладошку и которая 3 см. Он смеется и говорит матрёшка Аленка. И сказал погулять 30 мин и номер готов. В 11:15 номер уже был. Мы в шоке от красоты. Очень красивый вид. Номер даже описываь не буду, есть даже гладилка, утюг и кофемашина ,что в риксос не было. Номер огромный. В риксос маленький. 2 раковины, душ и ванна, свет включается автоматом, если заходишь в туалет,в шкафу вешалки и свет тоже. Много полок, балкон 2 кресла и стол. Нет сушилки...но ладно, есть кресла. Обед... вот тут реально другой уровень еды, крабы, кальмары, креветки, мясо, стенки. Все на огне при тебе. Все оооочень вкусно. Даже картошка фри не пахнет пальмовым маслом. Море 5+..вход песок, тапок не надо. Детский клуб маленький, но дети на море и в бассике. Катались на горках. До 7 лет отлично. Персонал отличается, нет такого, что работают ради денег. Все делают и без них. В риксосе только за 5-10 $ работают. За 2 $ принесут через 20 мин. Это бесило. По алкоголю. Я не пила крепкие. Но пила вино, вкуснее риксоса и пинаеаоада вкусная. Опять же в риксос не умеют ее делать. Пресная была. Вайфай работает везде и даже звонила маме и видео. Все супер. Но не рекомендую отель зимой. Тут ветра. Даже сейчас. Жарко, но не пекло. Сегодня 36 было. Это как в Сочи 30. Вообще комфортно. И днем были на море не сгорели. Каждый день концерты. Тут не так масштабно как в риксос. Но я досидела до конца. Был египетский вечер. Все танцы народные. Каждые 12 дней повтор. Пока один день. После отдыха сделаю вывод. Но уже думаю сюда вернуться в ноябре.

449

Комментарии

daria-daria88
Milkyway·Мама сына (8 лет)

Спасибо, за инфу.

Можно отдельный пост про еду🤭, потому как в Египте с едой совсем беда, мы в прошлый раз хорошо покушали там только в макдональдсе💩

Нравится Ответить
alllochka5
Алёна ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

А вы в каких отелях были? Не встречала проблем с едой

Нравится Ответить
fedulova-oks
Оксана·Мама двоих (2 года, 4 года)

Класс! 😍

Хорошо отдохнуть вам!

Расскажите, пожалуйста, по стоимости сколько обошлось на 3-х?

Нравится Ответить
oxijin
Оксана·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Тур покупала 22 мая. Доллар упал и еще было раннее бронирование до 31 мая отель скидку делал. Покупала на 4 нас муж я и дети. Там стандарт номер и перелет стоил 245000 на 12 ночей. Я выбрала номер с балконом, и видом на море. 288тр. Но потом муж плохо себя повёл и я его удалила из отдыха, решив, что за 20 лет заслужила отдых для себя. И я реально отдыхаю без него. Как бы его это не залило.корочембез него это же номер 220. Если бы обычный номер 180тр. Я мониторю цены на турвизор. Уже 2 года. Так улетела в риксос зимой за 260тр на 4. Хотя летом смотрела на январь было 450. В октябре смотрю понизилось 15 числа 303тр, звоню турагенту говорю бронируем. На след день 260. И я купила.

Нравится Ответить
mariya_mariya_m
Мария·Мама двоих (младенец)

@oxijin, очень выгодно !👍

Нравится Ответить
svetad-d
Светлана·Мама сына (9 лет)

Какое красивое море 💕

Как я скучаю по Египту 💔

Нравится Ответить
oxijin
Оксана·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Вот мореитут реально супер. Шарм был не такой ..может и водный мир лучше. Но я ге люблю рыбок и всякой живности. Тут чистая вода и все. Как раз для детей

Нравится Ответить
svetad-d
Светлана·Мама сына (9 лет)

@oxijin Хорошего отдыха 🏝️

Нравится Ответить
mariya_mariya_m
Мария·Мама двоих (младенец)

Класс 👍

Нравится Ответить
mariya_mariya_m
Мария·Мама двоих (младенец)

Оксана, отлично вам отдохнуть за всех нас!)))

Нравится Ответить
oxijin
Оксана·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@mariya_mariya_m спасибо!!!!!

Нравится Ответить
marina09.8
Марина·Мама сына (4 года)

Название отеля?

Нравится Ответить
mariya_mariya_m
Мария·Мама двоих (младенец)

Хилтон Плаза

Нравится Ответить
mellyss
Вера·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Места в самолете бронировала на сайте? Тоже Россией летим в Египет

Нравится Ответить
oxijin
Оксана·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Нет,ровно за сутки зашла и сразу взяла 6 ряд. Вообще до 10 ряда все норм..если боингь737-800

Нравится Ответить