


Девочки, у кого месячные на ГВ?
То что месячные не стабильны на ГВ я слышала и то что их чаще нет тоже, но у меня что-то странное...🫣
Дней 8 уже кровит, немножко потягивает живот. Даже не кровит, а мажет, сгустков нет как раньше. В общем что-то не понятное и как будто на месячные уже не похоже. Больше пугает, что это нечто не заканчивается. Буду пытаться пробиться к врачу🥺
Может у кого-то были непонятные такие выделения больше недели, что это может быть? Поделитесь опытом🙏
У меня начались в мае 15, тоже долго мазало, дней 8 точно. Сейчас 24 число их пока нет 🥴
Первый раз начались, когда сыну было ~ 7 месяцев. Шли 2 дня - и не шли, а мазали. Потом все прекратилось и 1.5 месяца ничего не было. Потом пошли и шли дней 10, наверное. Первые дни обильные, со сгустками, а дальше просто кровило и шло на убыль. В итоге просто мазало последние дни.
Ну и больше пока не было))
@ana.st.asiya001, нет, меня это не напрягло) Врач меня предупреждал, что месячных может не быть весь период гв или они могут идти хаотично - цикл до года может восстанавливаться. Я не тревожник)
У меня начались ровно через 2 месяца. Шли тоже долго и часто первые месяца 2-3