Анастасия
ana.st.asiya001
Анастасия·Мама дочки-младенца

Непонятные выделения на ГВ больше недели: что это может быть?

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, у кого месячные на ГВ?

То что месячные не стабильны на ГВ я слышала и то что их чаще нет тоже, но у меня что-то странное...🫣

Дней 8 уже кровит, немножко потягивает живот. Даже не кровит, а мажет, сгустков нет как раньше. В общем что-то не понятное и как будто на месячные уже не похоже. Больше пугает, что это нечто не заканчивается. Буду пытаться пробиться к врачу🥺

Может у кого-то были непонятные такие выделения больше недели, что это может быть? Поделитесь опытом🙏

Комментарии

asyadeva_
Анастасия·Мама дочки (2 года)

У меня начались ровно через 2 месяца. Шли тоже долго и часто первые месяца 2-3

Нравится Ответить
v_mom_djo
V_SAR·Мама сына-младенца

У меня идут как часы уже 3 раз🥹

Нравится Ответить
ana.st.asiya001
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я свой цикл прикрепила, там часы покинули чат😅

Нравится Ответить
julia_fedotova
Юлия·Мама троих детей

У меня начались в мае 15, тоже долго мазало, дней 8 точно. Сейчас 24 число их пока нет 🥴

Нравится Ответить
futureusis
Любовь·Мама сына-младенца

Первый раз начались, когда сыну было ~ 7 месяцев. Шли 2 дня - и не шли, а мазали. Потом все прекратилось и 1.5 месяца ничего не было. Потом пошли и шли дней 10, наверное. Первые дни обильные, со сгустками, а дальше просто кровило и шло на убыль. В итоге просто мазало последние дни.

Ну и больше пока не было))

Нравится Ответить
ana.st.asiya001
Анастасия·Мама дочки-младенца

К врачу не ходили? У меня что-то паника😅

Нравится Ответить
futureusis
Любовь·Мама сына-младенца

@ana.st.asiya001, нет, меня это не напрягло) Врач меня предупреждал, что месячных может не быть весь период гв или они могут идти хаотично - цикл до года может восстанавливаться. Я не тревожник)

Нравится Ответить