Девочки я совсем отчаялась, не знаю где искать работу везде так сложно,а опыта у меня нет. Из того что предлагает рынок труда везде надо крутиться как белка в колесе( например сборщик заказов там за две минуты надо собрать заказ и весь день бегаешь как проклятый)вообщем не знаю я куда идти ((

К сожалению, без образования и .ез опыта доступны не самые привлекательные вакансии
Я без опыта устроилась в кадры в отдел полиции. Всему научилась по факту. Потом на почту техником,опыта в этой работе не было,тоже быстро обучилась. Сейчас тоже в поиске работы,пытаюсь устроиться. Опять же,официально опыта в этой должности нет,но мельком опыт есть,работы много,платят 70к. Зато хоть какая то работа. Везде надо работать,даже на пвз. Все хотят мало работать и получать много,это вам тогда в депутаты идти надо
Сетевые компании
Заполнять карточки для маркетплейсов
Если хорошо стираете-гладите, можно разместить объявление на профи.ру типа "услуга стирка и глажка вещей"
Подумайте с другой стороны.
Что на любой работе работают обычные люди, которые тоже когда-то не имели определённых навыков, они научились. Вы чем хуже? Да, потребуются определённые усилия, но было бы желание и все возможно.
Естественно большой ЗП не будет! Но на 50-60 тыс. можно найти, а потом увереннее себя будете чувствовать и на что то большее уже замахнетесь.
Что то Вы себя накручиваете, без опыта ищите вакансии. Их же много. Можно начать с продавца, товар раскладывать, можно и на пункт Выдачи ВБ и ОЗОН, можно на почту операционистом.
Продавец точно нет, потому что с кассой у меня не пошло, ошибалась, проработала год и поняла что очень сложно с кассой, пункт выдачи говорят что скоро закроют так как в ячейках будет скоро все
Если вам график позволяет попробуйте ретейл? Но денежки просто так не даются пахать придется на любой работе)