Настюша
anastasiyafeels
Настюша·Мама сына (9 лет)

Отчаялась в поиске работы без опыта: куда пойти?

Девочки я совсем отчаялась, не знаю где искать работу везде так сложно,а опыта у меня нет. Из того что предлагает рынок труда везде надо крутиться как белка в колесе( например сборщик заказов там за две минуты надо собрать заказ и весь день бегаешь как проклятый)вообщем не знаю я куда идти ((

2

Комментарии

khalatik
Халат💅🏻·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
malo_mujer
Алёна·Многодетная мама (5 детей)

К сожалению, без образования и .ез опыта доступны не самые привлекательные вакансии

Нравится Ответить
r.vika96
Вика·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Я без опыта устроилась в кадры в отдел полиции. Всему научилась по факту. Потом на почту техником,опыта в этой работе не было,тоже быстро обучилась. Сейчас тоже в поиске работы,пытаюсь устроиться. Опять же,официально опыта в этой должности нет,но мельком опыт есть,работы много,платят 70к. Зато хоть какая то работа. Везде надо работать,даже на пвз. Все хотят мало работать и получать много,это вам тогда в депутаты идти надо

Нравится Ответить
no_rules_non_stop
Ilona·Мама троих детей

А что вы умеете? На кого учились?

Нравится Ответить
bez.stressa
Елизавета·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Сетевые компании

Заполнять карточки для маркетплейсов

Если хорошо стираете-гладите, можно разместить объявление на профи.ру типа "услуга стирка и глажка вещей"

Нравится Ответить
littleflowers
littleflowers·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Администратором посмотрите

Нравится Ответить
sig
A·Мама сына (11 лет)

Подумайте с другой стороны.

Что на любой работе работают обычные люди, которые тоже когда-то не имели определённых навыков, они научились. Вы чем хуже? Да, потребуются определённые усилия, но было бы желание и все возможно.

Нравится Ответить
marycherrylove
Мария·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Естественно большой ЗП не будет! Но на 50-60 тыс. можно найти, а потом увереннее себя будете чувствовать и на что то большее уже замахнетесь.

Нравится Ответить
marycherrylove
Мария·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Что то Вы себя накручиваете, без опыта ищите вакансии. Их же много. Можно начать с продавца, товар раскладывать, можно и на пункт Выдачи ВБ и ОЗОН, можно на почту операционистом.

Нравится Ответить
anastasiyafeels
Настюша·Мама сына (9 лет)

Продавец точно нет, потому что с кассой у меня не пошло, ошибалась, проработала год и поняла что очень сложно с кассой, пункт выдачи говорят что скоро закроют так как в ячейках будет скоро все

Нравится Ответить
annamoro93
Анна·Мама двоих (4 года, 4 года)

Если вам график позволяет попробуйте ретейл? Но денежки просто так не даются пахать придется на любой работе)

Нравится Ответить
swetik001
Светлана·Мама двоих (7 лет, 21 год)

Автор а вы как хотели? Везде надо пахать.

Нравится Ответить